У кого такое было• 05 мая 2015
Девочки-садоводы
как часто нужно поливать рассаду? на подоконнике растут перцы,помидоры.Заметила,что после того,как полила на след.день они уже намного больше.А так поливаю раз в 2 дня,может каждый день надо?
в квартире жарко
и еще-может на балкон лучше выставить?
в квартире жарко
и еще-может на балкон лучше выставить?
Черепаха Тортила• 05 мая 2015
я выращиваю рассаду в теплите... когда на даче поливаю каждый день )) но главное не залить
Кнопус• 05 мая 2015
когда пересыхает, тогда и поливаю.
Рассада на балконе росла, там жара весь день, поливала утром и вечером