175см55кг19лет (она)• 05 мая 2015

онлайн заказ жд билетов сбор за печать

Девочки, что это за ахинея - заказала на сайте зализиницы билеты, оплатила, а мне не билеты как обычно выдало, а бланк заказа и теперь надо пилить в кассу чтоб распечатали, ну прям мегаудобство! За эту супер услугу сняли без моего ведома почти по 6грн, только после печати понимаешь что прокинули. Это с каких пор?

Вроде не много, но понимая обороты на жд становится интересно кому дворец строить собираются))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2015
берите через Приват24! так и дешевле чем на УЗ и удобней!
автор 175см55кг19лет (она) • 05 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
хотела, но он тормозил и розетка тоже, как назло :(
Нерадистка Кэт• 05 мая 2015
Возможно, ваш поезд не поддерживает формат электронных билетов.
автор 175см55кг19лет (она) • 06 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
зато поддерживает формат обдираловки даже без предупреждения:) как обычно в жд