valja-andrey• 05 мая 2015

Киев,Ашан!!!кто будет там или рядом живет!!!!просьба

Добрый вечер всем!Ребятки,кто живет рядом с Ашаном Киев или другие города,может кто знает!нужна цена на трусики подгузники для мальчиков Huggies серия Тачки 5 размер 48 штук!пожалуйста,отзовитесь!очень нужно!
Vika-scorpion• 05 мая 2015
411 грн окружная в субботу(((( сама в шоке

Са-окс• 05 мая 2015
Я в субботу на петровку собираюсь если нужно посмотрю.
автор valja-andrey • 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ë-маë!да Вы что!!!!капец!это в Ашане?извините,я просто не знаю что такое окружная))
автор valja-andrey • 05 мая 2015
Ответ дляСа-окс
спасибо!нужно раньше(((но если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста.может никто больше не отзовется чтобы раньше узнать
korita_ek• 05 мая 2015
В Ашане подгузники никогда дешёвыми не были. В Космо или в Ватсонс все Хаггисы дешевле.
автор valja-andrey • 05 мая 2015
Ответ дляkorita_ek
дело в том что мне знакомая покупала такие же в Ашане три недели назад по 290 грн.это было дешевле чем везде.но они живут очень далеко и в ближайшее время не будут там,вот я и спросила здесь.
Rypa• 05 мая 2015
Ответ дляvalja-andrey
больше 400грн точно не помню.сегодня смотрела .завтра посмотрю точно

Vika-scorpion• 06 мая 2015
В Ашане эти были самые дешевые, в ватсоне они 485. Это так цена возросла буквально за неделю. До этого я покупала по 295 в Ашане
Vika-scorpion• 06 мая 2015
Я уже неделю ищу акции и езжу по всем магазинам , 411 это самая дешевая цена((((((
автор valja-andrey • 06 мая 2015
Ответ дляRypa
спасибо большое!!!Отпишитесь пожалуйста!
автор valja-andrey • 06 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
жесть!а Вам тоже именно такие нужны?если найдете-напишите мне пожалуйста?
Vika-scorpion• 06 мая 2015
Ответ дляvalja-andrey
.
Да мы только ими пользуемся))))) что интересно в Сильпо 4 размер 247 грн осталось пару пачок, а 5-й 430((((
автор valja-andrey • 06 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
.
ничего себе ((((ну Вы мне маякните пожалуйста,если вдруг что появится)))
автор valja-andrey • 06 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
.
у нас вообще ничего в Сильпо нету(((( мы сейчас 11.500 весим.может нам подойдут четверки ?как думаете?мы просто с четверки памперс трусики перешли на пятерку Хаггис...