Роза завяла• 05 мая 2015
Мамы грудничков, грудничок - это всего год из жизни!
Мамы грудничков, не надо так превозносить своих детей и ненавидеть тех, кто старше грудничка! У вас еще все впереди!
Роза завяла
• 05 мая 2015
Самая гадкая тема за этот день:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-959821-0-11
Автор, вы бессовестный человек!
Слоник-тоник• 05 мая 2015
Согласна! У нас вообще люди в большинстве своем ненавидят друг друга, но у многих мамаш это очень обостренно по отношению к другим детям!!!
Роза завяла
• 05 мая 2015
Ответ дляtereza000
зря вы эту тему затронули
ну почему же?! очень даже хорошая тема! ответ грудничкомамашам, которые считают, что их дети важнее, чем все остальные!
Роза завяла
• 05 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
, вы нормально себя чувствуете?
Вы мне? Если да, то великолепно! А что вас так будоражит?
Подумывающая• 05 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
а с чего вы решили что мамы грудничков ненавидят старших?
Форточка с диоптриями• 05 мая 2015
насколько я поняла, у вас есть ребенок негрудничок и вас ненавидят все мамы грудничков? Что вы им сделали?
Не фонарь• 05 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
ну, всего 1 день в неделю для грудничков, которым регулярно надо показываться врачу и их мамам тоже тяжело как раз в этот первый годик. Автор, я думаю Вы не права.
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пришла в поликлинику во вторник))))))
Роза завяла
• 05 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
навеяно соседней темой! и как раз сегодня была в поликлинике в этот самый, грудничковый день! и наблюдала весь этот ужас.
Безпринципная• 05 мая 2015
У меня вообще нет детей и поэтому меня бесят все мамашки с обостренным чувством ненаглядности своих детей, независимо от их возраста:)
Роза завяла
• 05 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Они считают, что если они умиляются своим чадом, то и весь мир должен описяться от умиления!
Безпринципная• 05 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
99% мам так считают:)
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Вы что, этожеребенок! )
Роза завяла
• 05 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Причем и мамы 30-летних грудничков тоже:)
в точку))) так такие же мамаши и залюбят тааак, что дети моральными инвалидами вырастают.
Безпринципная• 05 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы что, этожеребенок! )
Жеребят вообще люблю особой любовью:)
Твой телефон в унитазе? Тебя сзади буцают грязной обуью по светлому плащу? Тебя измазали мороженым в транспорте? Сем бед - один ответ:)
Луковая• 05 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
У этих все даже сложнее, там все так страшно, что темы про свекровей и мамочек в брачной постели отдыхают.
А груднички многие вырастут, и даже тьху-тьху станут нормальными людьми.
Угадайс• 05 мая 2015
Начиталась той темы, не пошла сегодня за справкой сыну, позвонила узнать график работы их завтра, а у них как оказалось в СРЕДУ груде исковой день.. Я в шоке..
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Простуды у грудничков очень тяжело проходят, старшая грудничка заразила, со школы вирус принесла, сразу пошло в бронхи, лечили антибиотиками и вентолином через небулайзер, удовольствия мало. Моим сейчас 2 и 10 лет, во вторник не хожу в поликлинику, и по возможности стараюсь платно чтобы поменьше бывать в этой бесплатной медицине, ничего хорошего там нет.
ПешитеБесАшипок• 05 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не правда. в мене менший переносив легше, ніж сестра, якій було 5 р., в рази. це халежить від імунітету дитини, кожної окремовзятої дитини а не її віку.
Всё зависит от воспитания и собственной культуры каждого. Если уважаешь себя, то будешь уважать и других людей. Для меня нет большой разницы между годовалым и двух-, трёхлетним— они одинаково еще маленькие. Я понимаю мамочек новорожденных — гормоны-шмормоны, недосыпы-лактостазы-колики... Но по своему двойному опыту скажу, с грудничком на руках гораздо проще в очереди, чем со ’взрослым’ двухлеткой. Будьте терпимее друг к другу и выполняйте правила поликлиники как положено, тогда всем будет лучше и проще.
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Жеребят вообще люблю особой любовью:)
Ах, какая вы бесчувственная! Мороженое на одежде это мило, а плащи светлые нечего носить, одеваться нужно не марко, удобно и пить успокоительные))) И запомните, во вторник в поликлинику не соваться и желательно даже из дома не выходить))
Кусочек Сыра• 05 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой я не могу )) мамам двух, трех детей рассказываю КАК проходят простуды у грудничков. Вы серьезно да? серьезно считаете, что МЫ этого НЕ знаем? ))))))))))
Рассказница• 05 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я, я скажу! ))) Прошла сегодня сквозь стройный строй грудниковомамочек усипусичек-бусичек с третьеклассником К ОРТОДОНТУ. Думала, сожрут, пока добрались до кабинета))))) Хотела спросить, нафига их бусичкам и шо там во ртах тех равнять))))))) Боже, пишу и РЖУ. Оказывается, даже если к ортодонту ЗАПИСЫВАЮТ, я не имела морального права ходить тут с ’дядькой’ и дышать на масипусиков-покакусиков-порыгусиков))))))
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляРассказница
А записывают на 7 лет вперёд или как? Зачем грудничку ортодонт??
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Значит вам повезло, я хожу к педиатру, заведущий отделения детей грудного возраста в больнице, статистика говорит об обратном. Вирусы быстро переходят в острую стадию в отличие даже от детей 2 летнего возраста.
Кусочек Сыра• 05 мая 2015
Ответ дляРассказница
я каждый раз вспоминаю ворону паршивку и мужика 2лет которые мешали спать масику в колясочке, первая негодяйка каркала громко на дереве, второй посмел возить свою машинку по детской площадке как там спал грудничек. Я умираю каждый раз, как вспоминаю эту РЕЧЬ мамы грудничка )))))))))))))))))