Статус Ква• 05 мая 2015

хочу заказать духи наложкой.а при осмотре отказаться,подменить

у нас никто с операторов никуда не смотрит,берёшь посылку и подходишь к столику,и капошися
Бауди на ауди• 05 мая 2015
Ответ дляБрынза
хорошо, что я духи не продаю
Люблю Поумничать• 05 мая 2015
ужас ну вы и свинота
Shifango• 05 мая 2015
Ух ты.
Спасибо большое, автор.
При всем своем цинизме я до подобного не додумывалась - теперь знаю, что подобное возможно.
Поклон и мерси за раскрытие карт - кто предупрежден, тот вооружен))
Маманя• 05 мая 2015
Автор-провокатор 100% ’Капошися’
Никогда не продаю наложкой (рейтинг позволяет). Но всегда обговариваю ситуации если товар не подойдет. Но если бы я отправляла наложкой и получила назад не мой товар, то написала бы заявление. На заявление Новая почта обязана отреагировать и поэтому будет просмотрена видеозапись с Вашего отделения на которой будет видно как Вы подменили товар.