Статус Ква• 05 мая 2015
хочу заказать духи наложкой.а при осмотре отказаться,подменить
у нас никто с операторов никуда не смотрит,берёшь посылку и подходишь к столику,и капошися
Маманя• 05 мая 2015
Автор-провокатор 100% ’Капошися’
Никогда не продаю наложкой (рейтинг позволяет). Но всегда обговариваю ситуации если товар не подойдет. Но если бы я отправляла наложкой и получила назад не мой товар, то написала бы заявление. На заявление Новая почта обязана отреагировать и поэтому будет просмотрена видеозапись с Вашего отделения на которой будет видно как Вы подменили товар.