Статус Ква• 05 мая 2015

хочу заказать духи наложкой.а при осмотре отказаться,подменить

у нас никто с операторов никуда не смотрит,берёшь посылку и подходишь к столику,и капошися
Ща как дам• 05 мая 2015
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая 2015
Карусель-весель• 05 мая 2015
а потом новая тема
Самый умный• 05 мая 2015
Прровоккаторрр)
Непогодка• 05 мая 2015
Удалено администрацией...
Улыбчик• 05 мая 2015
А камеры?
miko-n• 05 мая 2015
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2015
а морду вам потом набить не хо? за такие мансы! фу! жалоба на тебя!
БЦАшка• 05 мая 2015
И? Вам благословение нужно?
автор Статус Ква • 05 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
А камеры?
а что они за каждым шагом следят?
Роза завяла• 05 мая 2015
Упаси Бог от таких ’покупателей’
Красавица писяная• 05 мая 2015
вот Вам фейк придет-фейком и подмените
Непогодка• 05 мая 2015
Вот поэтому на наложку не соглашаюсь !!
Мягко говоря чудных покупателей хватает
Почемучечка• 05 мая 2015
хорошо бы админам вас открыть
Брынза• 05 мая 2015
хорошо, что я духи не продаю
Плету интриги• 05 мая 2015
Ну вы и Сцу..о, как вам спится потом? Я так понимаю не в первый раз вы такую подставу собираетесь сделать!!!!!!
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ах ты ж крыса драная!!!
автор Статус Ква • 05 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
если честно,то да..............
Ната Лия• 05 мая 2015
ША все! я пришла• 05 мая 2015
а вас Автор ... если обмануть.... хорошо вам будет!!! у вас как с г...... о таком писать... а наложным вообще продавать не нужно!
Там-тарарам• 05 мая 2015
Трололо иди спать, а то оттырят тебя потом прямо на месте и теми же душками подушат прямо на почте
Анонимарик• 05 мая 2015
Автор,на нп есть камеры и можно сделать запрос,СБ новой почты враз вас раскроет,а оно вам нужно?хотите после славой не совсем лестной на весь город опозориться.
автор Статус Ква • 05 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
я сколько делала так,то не было запросов
ША все! я пришла• 05 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Цикавенная• 05 мая 2015
тогда у Вас автор опыт побольше в этом. Чего спрашивать-то у не опытных?
Я вот когда решила для себя отправлять наложкой, я подумала так же как девочка выше, не косметикой торгую подделку не подсунут.
И когда возврат принимаю, сначала товар получаю, потом деньги отправляю.
И б.у. не принимаю возврат, а то таких как Вы много. Поносили и вернули, типа не подошло.
Верочка 100%• 05 мая 2015
Перестаньте кормить тролля.
Basto4ka• 05 мая 2015
кошмар....
Тень льва• 05 мая 2015
Шутите? Так бы вы здесь и советовались, если б и правду надумали
irina _d• 05 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
а чего так мелко, всего лишь духи ? Заказхывайте шубы норковые, рысьи, собольи. Меняйте на ношеные ватники.
Заставляличка• 05 мая 2015
Cт. 185 УК Украины
Тайное хищение чужого имущества (кража) -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. {Абзац второй части первой статьи 185 с изменениями, внесенными Законом N 1449-VI от 04.06.2009}
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/...