МошеЙница• 05 мая 2015
Как по внешнему виду определить размер члена?
Мы все взрослые девочки, давайте поговорим про это...
Существуют мифы что чем больше нос тем длинее член. Это миф или правда? У кого как было.
У меня, например, закономерность - чем выше рост тем длинее Он, и наоборот, чем мужик меньше ростом, тем меньше Он. Кто еще наблюдал такое?
Машка-замарашка• 06 мая 2015
мелкозавров с выдающимися размерами не встречала,всегда обращаю внимание и на размер обуви и ладоней)) ожидания соответствуют реальности)
Сижу_и_плачу• 06 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
не скажите..не скажите...))), был один, 155 см рост, размер ноги-41, пальцы маленкие, ладони тоже, а как раздела-офигела от размера и толщины, был еще один-203 см, размер обуви-45 и ладони большие-а там.....обнять и плакать...но муж оправдал мои ожидания, все сошлось )))
ПолБатона• 06 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а у меня был шкаф,и там,,это,,очень приличное,и нос был не маленький и пальцы тоже длинные,и был другой шкаф,но с носом как картошечка и короткие пальцы,и ,,там,,на 4 см меньше оказалось,.....блин,ну почему нас всегда ожидает сюрприз???))))
Но ведь главное как он умеет пользоваться этими сантиметрами!!!!!
Машка-замарашка• 06 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
может он в 10 лет курить начал оттого и остался 155 ростом
а так вымахал бы до 1,85
Сижу_и_плачу• 06 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а так вымахал бы до 1,85
не курил вообще