МошеЙница• 05 мая 2015
Как по внешнему виду определить размер члена?
Мы все взрослые девочки, давайте поговорим про это...
Существуют мифы что чем больше нос тем длинее член. Это миф или правда? У кого как было.
У меня, например, закономерность - чем выше рост тем длинее Он, и наоборот, чем мужик меньше ростом, тем меньше Он. Кто еще наблюдал такое?
Спитигнева• 05 мая 2015
Во жгут на ночь.Нужно скрутить губки бантиком и сказать - УТИ,УТИ.На приманку встанет.
Остановщица• 05 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
да ладно! фото в студию
да хде ж взять сейчас чужого мужика? он в другом городе живет
Спитигнева• 05 мая 2015
Я поняла.Это чудо- пара,у которой пришельцы ,то ли губами ,то ли членом шторы жгли.Зульфия( автору) открой личико.
Остановщица• 05 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
а кто по джипам угадывает размер члена?
писали выше-чем больше джип, тем меньше писюнчик
Слабый пол• 05 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Пошла и я локтями мерять)
МошеЙница
• 05 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
ой, не я такое не курю))))))
просто секса хочу, а не с кем. во решила хоть поговорить... вспомнить своих бывших.
СовНарКом• 05 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
у кого был коротышка с большим членом? Признавайтесь!
Вы так и не определили, какая длина считается большим членом. Сложно ответить.
Кинг-Конгша• 05 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та гоните. Фото в студию.
Ага, ща! Ещё сглазят, а ему ещё работать и работать:-)
Бабочки в моём животе• 05 мая 2015
ерунда все это)) у меня последний любовник был 195 см и с большим носом) а член маленький) но что он им делал..эх...
МошеЙница
• 05 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Ну для меня, лично все что больше 18 см - это Очень хорошо, все что с 15 до 18 - хорошо, а все что меньше 15 см - печалька
МошеЙница
• 05 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Блин, мне такие не попадались!
Слабый пол• 05 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Та не)
Вы нас не уговорите)
Если ээхх, то пусть еще и большим!
Вы нас не уговорите)
Если ээхх, то пусть еще и большим!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Так он стриптизер? Королева это ты? Тарзаном своим хвастаеш?
Бабочки в моём животе• 06 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Та не)
Вы нас не уговорите)
Если ээхх, то пусть еще и большим!
Вы нас не уговорите)
Если ээхх, то пусть еще и большим!
большим-больно б было..а с этим-приятно) до конца не доставал правда, но я все равно была прибалдевшая.))
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Меряли лично?
лично.. и рулеткой.. молодость - она такая.. все ооочень интересно
Бабочки в моём животе• 06 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
А был 170 см ростом один...так ого..как задвинет-задвинет...но ничего)) тоже приятно)) главное хорошо расслабиться))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Вы уже и на категории разделили. А как знаете сколько см? Я с мужем уже 10л живу,а сколько см не знаю.
Слабый пол• 06 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это как в том анекдоте) где никто не мог понять секрет деда от которого девки в восторге были...
А он хитро улыбнулся и облизнул себе брови языком)
МошеЙница
• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
ахахаха, мы линейкой один раз мерели с МЧ))))))
А вообще я ладошкой так, не взначай, примерялась, а потом линейкой для себя)))))
МошеЙница
• 06 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну примерно...
если у вас муж один единственный был и есть, то вам и сравнить не с кем/не с чем.
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
да мне ладошки не хватило.. вот и пришлось замерять..