06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
показать весь текст
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Это да, Храни Вас всех Господь ! Держитесь, молимся за Вас
Спасибо.
Гладиолус 06 мая 2015
Как же страшно это все, уже неделю сидим на чемоданах, пока тихо, понимаю, что ехать не нужно, а так не хочется.
ДаЗдраПерма 06 мая 2015
Когда будет Мир
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
100% Нужно опять разыграть спектакль ’мы сделали все что смогли’ При этом сдать Мариуполь,Одессу ну и кто там на пути еще будет?
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
Господь воздаст каждому из них за их дела, ответят на суде за каждую смерть
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Как же страшно это все, уже неделю сидим на чемоданах, пока тихо, понимаю, что ехать не нужно, а так не хочется.
И нам не хотелось(((.Но поверьте,лучше уехать.Раньше встанете -раньше выйдете.
Бауди на ауди 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
вот это точно подмечено.я уже давно это подозревала,что это шоу какое то.как то так все наиграно до одурения.
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
И нам не хотелось(((.Но поверьте,лучше уехать.Раньше встанете -раньше выйдете.
Вот сижу и думаю, брать ли зимние вещи? Две огромные сумки ломятся, придется еще третью собирать тогда(
Форс мажор 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
Наверно, сам планирует, поэтому и знает
Удачная 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Технику стягивали с обеих сторон.Вопрос только- кто первый начнет.
а кто бы ни начал, каждая сторона будет утверждать, что виноват противник, а они только защищались...
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Вот сижу и думаю, брать ли зимние вещи? Две огромные сумки ломятся, придется еще третью собирать тогда(
Мы уезжали в июле,брала только осень.Потом муж съездил за зимними.Думаю вам можно пока не брать зиму.Война у нас периодами,успеете сЪездить забрать,если что.
3@йk@ 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
тоже наверное шарлатан( ток не баньте плиз
Бауди на ауди 06 мая 2015
Ответ дляУдачная
а кто бы ни начал, каждая сторона будет утверждать, что виноват противник, а они только защищались...
как всегда
75В 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Вот сижу и думаю, брать ли зимние вещи? Две огромные сумки ломятся, придется еще третью собирать тогда(
Если есть как везти, берите
У меня мама летом практически в одной футболке уехала - на пару недель же. Потом по фондам за одеждой гуманитарной ходили - это очень тяжело морально (((
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляУдачная
а кто бы ни начал, каждая сторона будет утверждать, что виноват противник, а они только защищались...
ну вот в Донецке уж начался ’спектакль’ - друг на дружку спихивают.Шоб они уже удавились все.кто это начал.
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Мы уезжали в июле,брала только осень.Потом муж съездил за зимними.Думаю вам можно пока не брать зиму.Война у нас периодами,успеете сЪездить забрать,если что.
Мы тоже в июле уехали, но вернулись в ноябре. Потом всю зиму слушали бахи. Дорога дорогая, мне в Харьков и обратно 1200 грн. нужно на одного человека. Поэтому думаю, хоть сапожки положить, чтоб как в прошлом октябре не пришлось по магазинам бегать.
ДаЗдраПерма 06 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Наверно, сам планирует, поэтому и знает
та да
ПМСница 06 мая 2015
О, будет повышение курса. Не верю я в эти все бла-бла-бла.
Удачная 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
ну вот в Донецке уж начался ’спектакль’ - друг на дружку спихивают.Шоб они уже удавились все.кто это начал.
да уж...
и так все спокойно сообщают, что после Дня Победы начинается новый акт марлезонского балета.
Что им ужас, смерти и покалеченные судьбы... они свою партию играют.
Вот бы кого под обстрелы!
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Вот сижу и думаю, брать ли зимние вещи? Две огромные сумки ломятся, придется еще третью собирать тогда(
Главное все документы собрать,даже карточки с больницы.Я вот за блендером скучаю,забыла.А так все почти вещи с нами.Брали самые дорогие и хорошие.Посуду здесь покупали.Мебель добрые люди отдали.Самое тяжелое сорваться и уехать.
ТигрЛьвович 06 мая 2015
Я не знаю, девочки, где как... А мы с мужем 3 мая вернулись из Львова. Ездили отдохнуть.
По приезду у всех просто, извините, шманали докумены, у мужчин проверяли моб.телефоны и брали отпечатки пальцев. Я серьезно! Когда уезжали видели колонну боев. техники, не все накрыто брезентом было, может не успели... Нам сказали, так готовятся к 9 мая. Теперь по новостям видели, что рос. байкеры собрались отмечать День Победы во Львове) Ну-ну... Встретят их там... Не переживайте, мне кажется все ок будет. Чего-то мы точно не знаем, но все будет ок.
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ для75В
Если есть как везти, берите
У меня мама летом практически в одной футболке уехала - на пару недель же. Потом по фондам за одеждой гуманитарной ходили - это очень тяжело морально (((
Да и мы ходили, пожилым людям еще можно что-то подобрать, а я такое не одену. Везти разве на что своем горбу, больше не на чем) В первый раз уезжать было легче, страх подгонял, а сейчас до слез обидно, и здесь плохо и там, не могу найти себе места(
Простоваля 06 мая 2015
Как же ж зае.... это все! Капец, уже по фиг кто виноват и кто начал. Когда это закончится и кому заплатить, чтоб закончилось быстрее.
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
Вот, здравая мысль! Всё это действительно похоже на страшный спектакль, а главы обеих сторон его совместно пишут
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляУдачная
да уж...
и так все спокойно сообщают, что после Дня Победы начинается новый акт марлезонского балета.
Что им ужас, смерти и покалеченные судьбы... они свою партию играют.
Вот бы кого под обстрелы!
Они получат по заслугам.Столько слез и проклятий даром не пройдут.Жаль только людей...
Паравозик 06 мая 2015
Девочки, я ж не вангую, я анализирую, почему петя звонит каждый день володе? Или через день? О чем они там шепчаться? О том когда начнем и все? Им абсолютно не нужен народ, они не смотрят раненных, они не смотрят на голодных деток, им бабки и еще раз бабки надо
А на камеры друг на друга гонят
Девочки берегите себя и манюнь, надо бросайте дома, как бы не было морально тяжело, но жизнь дороже!
Дай Бог каждой из вас достойной жизни, пусть не на донбассе, без разницы, лишь бы был достаток , здоровье, дом
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Главное все документы собрать,даже карточки с больницы.Я вот за блендером скучаю,забыла.А так все почти вещи с нами.Брали самые дорогие и хорошие.Посуду здесь покупали.Мебель добрые люди отдали.Самое тяжелое сорваться и уехать.
А я шмоточница еще та, столько вещей понакупила до войны, лежат новые с бирками, не разу не одевала даже, шкафы ломятся, а все забрать не могу, и понимаю, что нужно брать необходимое, а не наряды менять.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Они получат по заслугам.Столько слез и проклятий даром не пройдут.Жаль только людей...
Да,беда в том,что гибнут люди.Страдает мирный народ.У меня столько знакомых семей распалось-жена с детьми уехали в безопасное место,а мужья остались работать на заводе и все...
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Девочки, я ж не вангую, я анализирую, почему петя звонит каждый день володе? Или через день? О чем они там шепчаться? О том когда начнем и все? Им абсолютно не нужен народ, они не смотрят раненных, они не смотрят на голодных деток, им бабки и еще раз бабки надо
А на камеры друг на друга гонят
Девочки берегите себя и манюнь, надо бросайте дома, как бы не было морально тяжело, но жизнь дороже!
Дай Бог каждой из вас достойной жизни, пусть не на донбассе, без разницы, лишь бы был достаток , здоровье, дом
Еще бы люди поняли это по всей Украине.А то пинают этих переселенцев,как собак ненужных(((
kate1555 06 мая 2015
я не знаю как свою мамочку оттуда вырвать, пропуска нет.ехать не хочет. я убиваюсь от одной мысли,что там уже громко.я не знаю,как подобрать слова,чтоб она выехала.нет ничего дороже жизни. но она меня не слышит