06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
показать весь текст
Прикуси Язык 06 мая 2015
мне только одной кажется,что пока Марик не заберут-то так и будут воевать ? ведь им нужна ДонецкаЯ область. а Мариуполь относится к ней.
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
А я шмоточница еще та, столько вещей понакупила до войны, лежат новые с бирками, не разу не одевала даже, шкафы ломятся, а все забрать не могу, и понимаю, что нужно брать необходимое, а не наряды менять.
не,я все выгребла..на случай мародерства) Все мое со мной.Правда ехали машиной,не в руках тащила.Теперь назад вдруг ехать - не потянем все.))) У нас уже тут свой стол и тулья,мойка хорошая,и так по мелочи -кастрюльки,тарелки и т.д.
75В 06 мая 2015
Ответ дляkate1555
я не знаю как свою мамочку оттуда вырвать, пропуска нет.ехать не хочет. я убиваюсь от одной мысли,что там уже громко.я не знаю,как подобрать слова,чтоб она выехала.нет ничего дороже жизни. но она меня не слышит
Я свою уговорила летом на пару недель)))
А по месту уже переубедила остаться
МЧСница 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мне только одной кажется,что пока Марик не заберут-то так и будут воевать ? ведь им нужна ДонецкаЯ область. а Мариуполь относится к ней.
Марик- не пуп земли. это в Марике так считают. я вообще их после лета не люблю. многие дончане поймут.
Прикуси Язык 06 мая 2015
язык-то прикусила,но факт есть факт. стратегический порт и т.д.
Паравозик 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Еще бы люди поняли это по всей Украине.А то пинают этих переселенцев,как собак ненужных(((
Всем мил не будешь! А народ от нищеты злой, у меня мать родная хуже ротвелерра стала по отношению к детям своим. Простила и отпустила. А кто пинает, он просто не поймет, пока у вас не поживет. У на. Чужие люди жили с Луганска 4 мес, просто тогда пустовала квартира еще одна наша, естественно бесплатно совсем, потом они сами захотели вернуться, никто не выселял, звонят и говорят что лучшее время было у нас, реально чужие люди: знакомые знакомых знакомых брата моего мужа...
Рву и мечу 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мне только одной кажется,что пока Марик не заберут-то так и будут воевать ? ведь им нужна ДонецкаЯ область. а Мариуполь относится к ней.
они не остановятся на Мариуполе
75В 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мне только одной кажется,что пока Марик не заберут-то так и будут воевать ? ведь им нужна ДонецкаЯ область. а Мариуполь относится к ней.
Так кроме Мариуполя еще есть районы под Украиной в Дон области
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мне только одной кажется,что пока Марик не заберут-то так и будут воевать ? ведь им нужна ДонецкаЯ область. а Мариуполь относится к ней.
да,Марик отойдет,но не так громко как Луганск и Донецк.Будет разыгран спектакль вокруг этого города.Но больших разрушений и жертв не будет.По окраинам побахают,а потом ВСУ отойдут.
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
не,я все выгребла..на случай мародерства) Все мое со мной.Правда ехали машиной,не в руках тащила.Теперь назад вдруг ехать - не потянем все.))) У нас уже тут свой стол и тулья,мойка хорошая,и так по мелочи -кастрюльки,тарелки и т.д.
Везет Вам))) Я морадерства как-то не опасаюсь, а вот грустить своими платицами буду)
Прикуси Язык 06 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Марик- не пуп земли. это в Марике так считают. я вообще их после лета не люблю. многие дончане поймут.
а чего не любите ? я из Херсона-не из Мариуполя. и сколько людей я знаю из марика-так им пофик поверьте-под каким флагом быть-лишь бы не умирали люди.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
да,Марик отойдет,но не так громко как Луганск и Донецк.Будет разыгран спектакль вокруг этого города.Но больших разрушений и жертв не будет.По окраинам побахают,а потом ВСУ отойдут.
Вот что нашла

Происходящие события на Украине никого не оставляют равнодушным и всех интересуют вопросы: каким будет 2015 год для Украины? когда закончится война? что будет с гривной? будет ли в стране дефолт? и так далее. На онлайн-конференции, которая состоялась в декабре 2014 года известный экстрасенс Хаял Алекперов ответил на все эти вопросы и рассказал, что ждет Украину в 2015 году.

Многие сейчас задаются вопросом, возможно ли было избежать конфликта на востоке Украины? Или все же происходящие события это то, что называется судьба? Этот вопрос задали известному экстрасенсу, дважды победителю «Битвы экстрасенсов» Хаялу Алекперову

- Для меня Украина, как вторая Родина. Я люблю людей, которые здесь живут. Могу сказать, что сбежать от судьбы невозможно. Происходящие события были предначертаны. Сейчас во всем мире происходят войны и конфликты из-за того что люди перестали верить в бога. Нужно больше молится и просить помощи у Бога. Я не вижу открытой агрессии и так называемого вторжения. Время, которое могло сопутствовать открытой агрессии прошло. Сейчас происходит недопонимание сторон, они не могут договориться. В течении нескольких лет все успокоится. В 2015 году Украине начнется экономический подъем. Жизнь начнет налаживаться.

- Вы можете сказать, когда в стране наступит мир?

- Это вопрос мне задавали многие священники, политики. Я делал прогноз для Украины. И вижу, что в следующем году родится много детей, особенно мальчиков. Начнется экономический подъем страны. Не смотря на то, что сейчас очень тяжелое положение, но в течении нескольких лет боевые действия закончатся и Украина сохранит свою территориальную целостность.

- А что будет с курсом гривны?

- Вижу, что ближе к лету курс доллара начнет падать.

Источник: http://ka3an.net/kakim-budet-2015-god-dlya-ukrainy...
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша 06 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Марик- не пуп земли. это в Марике так считают. я вообще их после лета не люблю. многие дончане поймут.
Просветите, а что случилось летом?
Простецкая 06 мая 2015
Ответ дляУдачная
да уж...
и так все спокойно сообщают, что после Дня Победы начинается новый акт марлезонского балета.
Что им ужас, смерти и покалеченные судьбы... они свою партию играют.
Вот бы кого под обстрелы!
а я жду,что наши пацаны развернутся и на Зраду пойдут,вытянут этих тварей и раздавят прямо на майдане.А то сидят-умничают-начнется.готовтесь...люди и так в отчаяньи.а они все нагнетают,нажраться и напиться крови все не могут.ненавижу.
Мюллерная 06 мая 2015
за Марик еще в Минске оговорились.
75В 06 мая 2015
Ну падать то он начал весной
А вот война на пару лет не радует (
Прикуси Язык 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
да,Марик отойдет,но не так громко как Луганск и Донецк.Будет разыгран спектакль вокруг этого города.Но больших разрушений и жертв не будет.По окраинам побахают,а потом ВСУ отойдут.
капец. мои родители в Крыму. мужа-в Донецке- что туда что туда хрен нормально поедешь расслабив булки )
Рву и мечу 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
да,Марик отойдет,но не так громко как Луганск и Донецк.Будет разыгран спектакль вокруг этого города.Но больших разрушений и жертв не будет.По окраинам побахают,а потом ВСУ отойдут.
не пишите ерунду,именно на Мариуполе они и обломятся.
так говорят все предсказатели...после Мариуполя они угомонятся,
а вот Луганск,Донецк долго ещё будут в неразберихе,серая зона
75В 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Это куда они ехали?
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ дляkate1555
я не знаю как свою мамочку оттуда вырвать, пропуска нет.ехать не хочет. я убиваюсь от одной мысли,что там уже громко.я не знаю,как подобрать слова,чтоб она выехала.нет ничего дороже жизни. но она меня не слышит
может вы просто разной ’веры’ с ней?моя свекровь выезжала в Россию еще прошлым летом,вернулас,и ни куда не хочет оттуда.на Украину вообще категорически.работает,живет,любит свой город и людей и в другом месте жизни не представляет
Алиса в стране Советчица 06 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Марик- не пуп земли. это в Марике так считают. я вообще их после лета не люблю. многие дончане поймут.
Ой да везде цены задирали для беженцев, и в Киеве подняли и в Бердянске и в Одессе, это мне у ехавшие семьи знакомых Мариупольчан рассказывали.
И опять же не все задирали для дончан цены в Мариуполе, мы 6 человек бесплатно взяли и мои друзья тоже семью взяли только за коммунальные. Прямо из за кого то не взлюбить весь Мариуполь Вы преувеличиваете!
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляПростецкая
а я жду,что наши пацаны развернутся и на Зраду пойдут,вытянут этих тварей и раздавят прямо на майдане.А то сидят-умничают-начнется.готовтесь...люди и так в отчаяньи.а они все нагнетают,нажраться и напиться крови все не могут.ненавижу.
не дойдут! Не дадут! Илловайск,аэропорт,Дебальцево....самых идейных уберут.
Прикуси Язык 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вот что нашла

Происходящие события на Украине никого не оставляют равнодушным и всех интересуют вопросы: каким будет 2015 год для Украины? когда закончится война? что будет с гривной? будет ли в стране дефолт? и так далее. На онлайн-конференции, которая состоялась в декабре 2014 года известный экстрасенс Хаял Алекперов ответил на все эти вопросы и рассказал, что ждет Украину в 2015 году.

Многие сейчас задаются вопросом, возможно ли было избежать конфликта на востоке Украины? Или все же происходящие события это то, что называется судьба? Этот вопрос задали известному экстрасенсу, дважды победителю «Битвы экстрасенсов» Хаялу Алекперову

- Для меня Украина, как вторая Родина. Я люблю людей, которые здесь живут. Могу сказать, что сбежать от судьбы невозможно. Происходящие события были предначертаны. Сейчас во всем мире происходят войны и конфликты из-за того что люди перестали верить в бога. Нужно больше молится и просить помощи у Бога. Я не вижу открытой агрессии и так называемого вторжения. Время, которое могло сопутствовать открытой агрессии прошло. Сейчас происходит недопонимание сторон, они не могут договориться. В течении нескольких лет все успокоится. В 2015 году Украине начнется экономический подъем. Жизнь начнет налаживаться.

- Вы можете сказать, когда в стране наступит мир?

- Это вопрос мне задавали многие священники, политики. Я делал прогноз для Украины. И вижу, что в следующем году родится много детей, особенно мальчиков. Начнется экономический подъем страны. Не смотря на то, что сейчас очень тяжелое положение, но в течении нескольких лет боевые действия закончатся и Украина сохранит свою территориальную целостность.

- А что будет с курсом гривны?

- Вижу, что ближе к лету курс доллара начнет падать.

Источник: http://ka3an.net/kakim-budet-2015-god-dlya-ukrainy...
Удалено администрацией...
Гладиолус 06 мая 2015
Ответ для75В
Ну падать то он начал весной
А вот война на пару лет не радует (
Яценюк как-то говорил, что конфликт на Донбассе затянется на 4-5 лет еще.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Мюллерная 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
не пишите ерунду,именно на Мариуполе они и обломятся.
так говорят все предсказатели...после Мариуполя они угомонятся,
а вот Луганск,Донецк долго ещё будут в неразберихе,серая зона
расскажите как они обломятся,если Порох его уже сдал?) Поверьте,я этого меньше всего хочу.но увы.......
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Яценюк как-то говорил, что конфликт на Донбассе затянется на 4-5 лет еще.
разгомят они все тут за 4-5 лет
МЧСница 06 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой да везде цены задирали для беженцев, и в Киеве подняли и в Бердянске и в Одессе, это мне у ехавшие семьи знакомых Мариупольчан рассказывали.
И опять же не все задирали для дончан цены в Мариуполе, мы 6 человек бесплатно взяли и мои друзья тоже семью взяли только за коммунальные. Прямо из за кого то не взлюбить весь Мариуполь Вы преувеличиваете!
раз вы поняли о чем я, значит таки есть за вашими скилет в шкафу. велком ту донецк- по 6 тыс. за халупу.очень не красиво.простите.высказала
СернаМоисеевна 06 мая 2015
Ответ дляГладиолус
А я шмоточница еще та, столько вещей понакупила до войны, лежат новые с бирками, не разу не одевала даже, шкафы ломятся, а все забрать не могу, и понимаю, что нужно брать необходимое, а не наряды менять.
вы моя подруга по несчастью! тоже шмотошница и была жуткий шопоголик по иностр сайтам!)) перед самой войной в конце мая успела получить очередных пару посылок с кучей шмотья... все так и лежит там дома в упаковке((( половину пакетов даже не успела вскрыть и посмотреть(