Просто каралева• 06 мая 2015

Вопрос для мам девочек

До какого возраста можно носить девочкам репсовые(школьные заколки,обручи) бантики?Как вы считаете?
*картинки из инета*
Результат:
вже голосів: 72
36 (50%) до 10лет
8 (11.11%) до 8лет
7 (9.72%) результаты
6 (8.33%) до 7лет
5 (6.94%) до 9лет
4 (5.56%) до 5лет
3 (4.17%) вообще не носим(не нравятся)
2 (2.78%) до 6лет
1 (1.39%) до 3лет
0 (0%) до 4лет
Кусачая Я• 06 мая 2015
если нравится - до какого угодно)
ТрубоДурочка• 06 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
если нравится - до какого угодно)
+100
автор Просто каралева • 06 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
если нравится - до какого угодно)
я тоже так считаю!просто недавно подарили 7летней девочке школьной тематики бантики-заколки,а её мама сказала что они такие уже не носят(мло выросли из таких бантиков и не модно)вот меня и озадачило это.как у других?
Кусачая Я• 06 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
моей дочке 9 лет, такие в нашем ’арсенале’ тоже есть, и это нормально))
Пацаааааааан• 06 мая 2015
Да хоть до 15-ти! Если нравится -пусть носит.)
Тра Ля Ля• 06 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
моей 8 лет и носим в школу такие заколочки,у нас под форму одна цветовая гамма,под просто другой наряд-другая-очень красиводочка носит с удовольствием
ludavlod• 06 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Девочки разные и лица разные и вкусы- пока хочет пусть носит... Особенно летом ....
ludavlod• 06 мая 2015
Моей летом 9- пока носит но только летом или под цветные платья- в школе ей обруч мешает
Пешеходик• 06 мая 2015
Моей 8 - отказалась, сказала, что для малышей. Мне досадно, потому что я такие научилась делать для нее, а теперь некому)
euhunter• 06 мая 2015
я и взрослых теть видела в таких ;) дело только вкуса
Атаманша• 06 мая 2015
я покупаю дочке (1 класс) школьные заколки, обручи и бантики, но не такие как вы показали - эти мне не нравятся - огромные и аляповатые. мне нравятся аккуратные бантики на тонком ободке и такие же заколки.
поваренок• 06 мая 2015
я вот такого плана делаю - сдержанные, не цветные. Носит и дочь, которой 9,5. И знакомая девушка, которой 18
Атаманша• 06 мая 2015
Ответ дляповаренок
о, вот . Вот такого плана беру
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
у меня в 27 похожий обруч ...
Берюковна• 06 мая 2015
такого плана как на последней картинке мы в школу и носим. волосы длинные. большие банты в школу нельзя. потому как чтоб не мешать другим детям на уроках. а такие бантики на резинках или уточках самое то. и красиво и удобно. у нас около 20 штук разных комплектов.
Берюковна• 06 мая 2015
упс. дочке 8. менять школьную прическу не собираюсь еще лет 5. а распущенные волосы тоже в школу не желательно
автор Просто каралева • 06 мая 2015
Ответ дляповаренок
очень красиво и стильно