06 мая 2015

В какой квартире Вы живете?

Девчоки, какие у вас на сегоднящний день жилищные условия, Есть ли здесь те, кто живет в стареньких хрущевках или гостинках? Как живется в таких условиях с детками. В основном, в таких домах остались пенсионеры, молодые люди выбирают новострои...
показать весь текст
Ната Лия 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
В съёмной хрущёвке.Состояние 50/50%.
За 500гр+комуналка.

Своя квартира 2х.,в 9эт.с евро ремонтом под ключ с мебелью и т.д....(ремонту 1.5г)....Стоит...без окон........
Война.
а мы за 1300+коммуналка, состояние ужасное

вы в каком городе?
ПуФФынка_мисс 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
да
В каком городе сейчас обитаете?
Ната Лия 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
2х.ком.
г.Мелитополь.
у меня знакомая из Горловки туда тоже уехала

а с работой там как?

автор, сорри за флуд
ПуФФынка_мисс 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а мы за 1300+коммуналка, состояние ужасное

вы в каком городе?
Мелитополь
Ната Лия 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
В каком городе сейчас обитаете?
Киевская обл
ПуФФынка_мисс 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
у меня знакомая из Горловки туда тоже уехала

а с работой там как?

автор, сорри за флуд
с работой полная полная полная полная полная жо..
извените за прямоту!
Тут люди местные живут за счёт своих огородов,полей,теплиц.
И всё...
Ну,ещё тут авиация),жёны лётные-всегда в декрете)
Ната Лия 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
с работой полная полная полная полная полная жо..
извените за прямоту!
Тут люди местные живут за счёт своих огородов,полей,теплиц.
И всё...
Ну,ещё тут авиация),жёны лётные-всегда в декрете)
понятно...не вариант значит
ПуФФынка_мисс 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Киевская обл
У меня сестра в Киевской обл.
г.Немишаево...вроде так называется.
На привозе 06 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Соседи)мы тоже в хрущевке на Лесном. Дом чистый, ни один человек в подьезде не курит, все покрашено и помыто, всегда хорошо пахнет)
дворы чистые, очень много зелени и хвойный лес в 5ти минутах ходьбы) детей довольно много)
Приветствую соседей Да,я люблю Лесной и верю,все-таки верю,черт побери)))), что снесут наши усталые хрущевки и на этом месте построят новые уютные дома,крутизна совсем тут и не нужна,ну а наше дело зацепиться тут)))) Сейчас массив переживает не самые лучшие времена, но далеко и не самые худшие. есть очень грязные дворы,а есть порядок и зелень-очень много от людей зависит, и активные вездесущие бабульки-это даже плюс в таком обществе)))) Вот ближе к Юности-там пострашнее,а серединка и место около Сильпо-красота. Мы на Милютенко живем,посередине,а Вы где?
ПуФФынка_мисс 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
понятно...не вариант значит
Вообще не вариант!!!Если бы не квартира цена за её съём...тянули бы свой хребет мы в другой город.
Неновая почта 06 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Приветствую соседей Да,я люблю Лесной и верю,все-таки верю,черт побери)))), что снесут наши усталые хрущевки и на этом месте построят новые уютные дома,крутизна совсем тут и не нужна,ну а наше дело зацепиться тут)))) Сейчас массив переживает не самые лучшие времена, но далеко и не самые худшие. есть очень грязные дворы,а есть порядок и зелень-очень много от людей зависит, и активные вездесущие бабульки-это даже плюс в таком обществе)))) Вот ближе к Юности-там пострашнее,а серединка и место около Сильпо-красота. Мы на Милютенко живем,посередине,а Вы где?
на Милютенко) только возле поликлиники)
Смурфик 06 мая 2015
автор, а по вашему люди только в больших городах живут? открою вам секрет, в большинстве городов с населением менее 250 тыс максимум одна-две новостройки на город
автор Непонятно 06 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
это ужасдлинные коридоры, однокомнатные квартиры малометражные. В общем жуть
там есть разные, по 12 метров комната общая, а есть по 16, но да, все равно мало
Маурита 06 мая 2015
снимаю квартиру дому 30лет
На привозе 06 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
на Милютенко) только возле поликлиники)
Возле взрослой,я так понимаю? Да,там по Матеюка хорошо и чисто тоже,я там трешку хрущевку смотрела)))), но не рискнула менять хруща на хруща)))))
Реанимация 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
я даже не буду рассказывать в каких условиях живу это не для слабонервных
аватарка Ваша-класс
Ната Лия 06 мая 2015
Ответ дляРеанимация
аватарка Ваша-класс
спасибо, это доченька моя
Natali6ka 06 мая 2015
Ми вчотирьох живемо у відносно новому будинку (десь 2006 рік) 3-кімн. кв. 100 м2. Але це останній будинок на Троєщині )) далі мене тільки Погреби ))) коли два роки тому ми ще втрьох переїхали сюди з 1-кімн. кв. 43 м2, мені здавалось, що ця квартира ну просто огромедна! Зараз хотілось би побільше, тим більш діти різностатеві, але дякую Боженькє за те, що маємо!!!
Реанимация 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
спасибо, это доченька моя
Лапушка
С моей есть сходство)
annc 06 мая 2015
Ответ дляNatali6ka
Ми вчотирьох живемо у відносно новому будинку (десь 2006 рік) 3-кімн. кв. 100 м2. Але це останній будинок на Троєщині )) далі мене тільки Погреби ))) коли два роки тому ми ще втрьох переїхали сюди з 1-кімн. кв. 43 м2, мені здавалось, що ця квартира ну просто огромедна! Зараз хотілось би побільше, тим більш діти різностатеві, але дякую Боженькє за те, що маємо!!!
мы тоже там жили, теперь в погребах - свой дом) Слава Богу
Форс мажор 06 мая 2015
Живем в новостройке уже 10лет (2 комнаты, 86кв.м.). И через полтора-два года, переедем в трешку( 104 кв.м.). Киев, Теремки2. Я люблю новостройка, подезды, лифты чистые и новые не то что в старых домах.
Люблю Украину 06 мая 2015
Живу в 16-этажке (БПС) со свежим капитальным ремонтом в квартире. Квартира устраивает, но сам дом на 3+ (старые лифты, лестничые клетки и т.п.). В доме приблизительно поровну всех и пенсинонеров и молодых семей и среднего возраста.
До этого жила в чешка - ужасно. Собираем на новострой.
Natali6ka 06 мая 2015
Ответ дляannc
мы тоже там жили, теперь в погребах - свой дом) Слава Богу
І як вам свій дім після квартири? Чоловік теж про будинок мріє, да і з дітьми там набагато краще, але, як на мене, якщо це котеджне містечко. Щоб з інфраструктурой )
60 метров сметаны 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Живу в хрущевке. Из недостатков: старые комуникации, проводка, часто текущая канализация и т.д., ну и не без вездесущих бабулек, которым нужен повод поговорить. Из бонусов как по мне: небольшой относительно тихий ЗЕЛЕНЫЙ дворик, чистый (и не потому что дворники хорошие), ухоженные красивые клумбы, из какого окна не выглянь - деревья везде, нет проблем с парковкой, нет проблем с обгажеными обрисованными подъездами. А может мне так просто повезло.
у нас также.дворик хороший.
Снимали трехкомнатную хрущевку. Хозяева решили продавать.нам повезло купить в соседнем подъезде двухкомнатную...пока тесновато и кучу баул по квартире...но мы только неделю как переехали...за то своё и убираюсь с удовольствием и отмываю с радостью. И сместитель хороший покупает, а не самый дешёвый...и привыкли к этому дому 10 лет снимали в нем жильё.
Разведка Маша 06 мая 2015
Я живу в хрущевке,коренная киевлянка.Мне нравится район,комплексов нет по поводу моей квартиры.Дом кирпичный,соседи хорошие.Да,места немного,но квартиру свою я очень люблю.
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Приветствую соседей Да,я люблю Лесной и верю,все-таки верю,черт побери)))), что снесут наши усталые хрущевки и на этом месте построят новые уютные дома,крутизна совсем тут и не нужна,ну а наше дело зацепиться тут)))) Сейчас массив переживает не самые лучшие времена, но далеко и не самые худшие. есть очень грязные дворы,а есть порядок и зелень-очень много от людей зависит, и активные вездесущие бабульки-это даже плюс в таком обществе)))) Вот ближе к Юности-там пострашнее,а серединка и место около Сильпо-красота. Мы на Милютенко живем,посередине,а Вы где?
Мы сдаем на пр Лесной 20.
Помогалочка 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
с работой полная полная полная полная полная жо..
извените за прямоту!
Тут люди местные живут за счёт своих огородов,полей,теплиц.
И всё...
Ну,ещё тут авиация),жёны лётные-всегда в декрете)
тогда понятно, почему так дешево за квартиру.
Рябушка Ку 06 мая 2015
а я живу в Брежневке, она чуть больше хрущевки и меньше сталинки
Электричка 06 мая 2015
живем в своем доме
Shoosha 06 мая 2015
Мы в обычной двушке живем. Дому 30 лет. Нам нравится. Киев.