Мира всем• 06 мая 2015
отправила наложенным -товар забрали- на след день просят возврат
типа дефект нашли.хотя я отправляла без дефекта.
забрали посылку вчера а претензии выдвинули сегодня.
Кастрюлька• 06 мая 2015
в сад. наложка для того и существует, чтобы осмотреть товар. а так... попользовались и возврат.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
наложка для того и есть чтобы осомтреть. детально - что за дефект и фото7
я отправляла без дефекта. это точно. даже наложкой согласилась,чтобы сами все осмотрели. странно что написали только сегодня..
Ананомчикус• 06 мая 2015
Я тоже против, это уже не правильно: забрали - значит все нормально было.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
первый раз такое. не знаю как реагировать
ПолБатона• 06 мая 2015
При наложке какой возврат??? Она для того и нужна, если не оговорено другого, что бы покупатель ОСМОТРЕЛ НА НАЛИЧИЕ ДЕФЕКТОВ.
Bestseller1• 06 мая 2015
Вы товар вернуть поставщику сможете, если там и правда есть дефект? У меня, например, если обнаруживается дефект в товаре поставщики меняю и возвращают без проблем. Пересылка за счет покупателя.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляBestseller1
почему тогда получили посылку вчера утром. а написали о проблеме мне только сейчас? вещь дорогая. мне поношенное или с ’приобретенными дефектами’ тоже не нужно.
Пацаааааааан• 06 мая 2015
Ответ дляМира всем
автор, напишите ей что не примете назад, потому что была наложка
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
это не та дама просит что темку развезла на 100 страниц?
дайте ссылку. плиз
Пацаааааааан• 06 мая 2015
Ответ дляМира всем
дайте ссылку. плиз
Кашка-маняшка• 06 мая 2015
Ответ дляМира всем
А какой дефект? Если обувь при ходьбе скрипит при получении не определить.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
нет не обувь.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
нет, это не мой покупатель))
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Автор, что за товар Вы отправляли?
жилетку кожаную, на воротнике небольшой мех .новую.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
какой товар?
повторю - есть скрытые дефекты. при осмотре не поймешь
Бутылка Кифира• 06 мая 2015
Ответ дляМира всем
а какой дефект заявили?
ДелиВерка• 06 мая 2015
И в чем проблема -пусть высылают, доставку оплачивают сами, получите посмотрите -если все как и было -верните им деньги. В чем проблема? Покупатель имеет полное право вернуть товар. У меня была подобная покупала шубу на олх, часть суммы оплатила на карточку, часть наложкой, забирала поздно вечером, ребенок капризничал, забрала оплатила и домой пошла, а утром когда рассмотрела при дневом свете оффанарела -шуба вместо двух раз одетых на фото сессию -была ношена переношена за цену практически новой. Девочка вот как и вы сначала деньги возражать не хотела. Я бы ее в ее полтаве сквозь земли достала, я ей так и сказала, что беру группу поддержки, и еду в ее город не хочет мирно -будет в три дорого. Вернула денюжки. Так что если покупатель просит -верните, отказать права не имеете.
Мира всем
• 06 мая 2015
Ответ дляMaryland
может там действительно заводской брак нашли? попросите чтоб по скайпу показали.
а смысл? я же точно знаю что на спине в жилетке не было никаких повреждений кожи и покупатель сам это видел раз забрал её с Новой Почты. или поносил где то денек.непонятно что с ней сделал и теперь хочет мне назат вернуть. потому что по словам покупателя закону так положено?
Бутылка Кифира• 06 мая 2015
Ответ дляМира всем
сейчас жилетку с мехом носить?
фото у Вас есть? вещи до отправки? - сравните с тем, что сделает покупатель...