Царевна в уггах• 06 мая 2015
Что то мало шума на этот раз
Даже не слышно было что Кейт беременна, а тут сразу...бац!
Наездница• 06 мая 2015
кто ж виноват, что у вас уши заложены. кто хотел, знал больше 9 месяцев о ее беременности.
Булькаю• 06 мая 2015
И ниче не *бац*)) Во всем мире был шум, все гадали кто будет - мальчик или девочка, т.к. они специально не узнавали пол (или никто не знал просто)
ОйЙой• 06 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Вот именно))
Красивая Кейт и детки славный,а главное всё у них так по -простому,не то,что наши понты,выписка с оркестром и лимузинами(я не про себя)
ОйЙой• 06 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему ребенок накрыт какой-то тряпочкой?
Сыночка они тоже укрытым пледиком выносили,не в конвертах же как у нас))
ОйЙой• 06 мая 2015
Ответ дляМагиня
та сегодня сказали, что Бекхем крестным будет, а вы только проснулись
Еще вчера об этом все знали))
Царевна в уггах
• 06 мая 2015
Ответ дляБулькаю
не слышала новость
, видать позиция не смотреть ящик с говНовостями сказалась))))
ОйЙой• 06 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
я слышала, что беременна вторым. Но без пафоса все прошло, да)
Да уж...,фанаты королевской семьи 2 недели под дворцом жили,ждали появление ляли....))
Магиня• 06 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Еще вчера об этом все знали))
я в утренних новостях слышала, вероятно, о вчерашнем
Булькаю• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
не слышала новость
отож надо смотреть иногда новости, вдруг еще кто-то разродится, а Вы усе пропустите
ОйЙой• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
не слышала новость
Счастливая))А у меня муж как придет с работы,как врубит по записи на всю квартиру,то хошь не хошь,а слушаешь
Царевна в уггах
• 06 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Вот именно))
Тыща плюсиков,я их тоже люблю за простоту
Царевна в уггах
• 06 мая 2015
Ответ дляБулькаю
они мне просто очень нравятся, без фанатизма,но классные, простые и открытые поэтому удивилась что не знала
Точная копия плова• 06 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так кто родился-то? мальчик или девочка?
Принцесса Шаролотта
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Принцесса Шаролотта
опечятка, да? Шарлотта или таки ШарОлотта?
Бывшая блондинка• 06 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Принцесса Шаролотта
помню первенца. если б была девочка. хотели Дианой назвать. и как королевская семья была в шоке. видно решили не провоцировать
Самый умный• 06 мая 2015
Автор вы в танке живете. Люди ставки делали на то как назовут, а вы только узнали.
Чупа-чупс• 06 мая 2015
Мне тоже нравится эта семья, молодцы, без пафоса. И не побоялись ребенка сразу показать, не боятся сглаза и прочей чепухи. Кейт красивая.
Сегодня увидела такое ’Россияне желают счастья новорожденной принцессе Шарлотте’:
язззззь!!!• 06 мая 2015
И нашим и вашим - и Елизавета, и Диана, а в итоге Шарлотта - я разочарована. Хочу что бы это было самое моё большое разочарование в жизни.
А в принципе - отличная пара, здоровья деткам!
язззззь!!!• 06 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Если получилась фотка не читабельна, то вот ссылка
Это как нельзя лучше характеризует Вас - знаете как говорят - Свиня болото знайде!