Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Бронетапок• 06 мая 2015
Мне 29 лет и я этого не скрываю никогда, но иногда спрашивают сколько мне, когда говорю что 29, очень удивляются, говорят выгляжу моложе. Но я как бы не спорю, скорее всего это просто лесть и мне приятно! Сама по себе вижу что не выгляжу не старше, ни моложе, может +/- 2 года, не более. Те кто сами утверждают что выглядят моложе, явно сами себе льстят, годы не скроешь, как ни крути. И тут ни хорошая косметика, ни дорогие вещи ничего не изменят!

Ольга Е.• 06 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Все выглядят по разному.
Есть знакомая, которая в 29 выглядит максимум на 19. У нее и мама в 50 выглядит на 40.

У меня с генетикой дела похуже- очень выражены носогубные, проблемная кожа. Седеть начала еще в 20. Я в 28 выгляжу на 35, не меньше. Моя мама после 35 резко постарела.
Радуюсь, что дочка похожа на мужа. У нее совсем другое личико, может подольше сохранит ’свежесть’
Вы очень красивая! У Вас необыкновенный, яркий, незабываемый типаж! Любите себя!
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2015
Большинство такие стремные, с паклей место волос
Курочка-чубаточка• 06 мая 2015
Представьте себе что есть такие девочки и выглядят отлично, а есть соплячки лет 16 от роду и выглядят на все 30. Так что нечего тут опускать людей.
natalia2014• 06 мая 2015
автор,в смысле почему?потому что реально есть девочки,которые в 30 и постарше, выглядят на 25 лет и младше! я думаю вам за 30 явно и выглядите вы не на 25 вот и задали такой вопрос!
пу_пугренчик• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Меня старше на 5 лет оценила((( очень хочется выглядеть хотя бы на свой возраст!
у вас усики??
Бронетапок• 06 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я со своими гавриками, мне 32
Считаю, выглядите на 27. Если еще макияжик легенький и платице.... А вообще красотка, мальчики оооочень хорошенькие!
Послушная• 06 мая 2015
Сколько дадите?
Ля-ля-ля• 06 мая 2015
Ответ дляПослушная
Сколько дадите?

Ночка• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
29 лет , 5 деток, думаю на внешности женщины отражаются не только года но и состояние души, а так же как она прожила свои года ))
Вы отлично выглядите! Супер-мама!
пу_пугренчик• 06 мая 2015
Ответ дляПослушная
Сколько дадите?
33-36,не больше
Бабайко• 06 мая 2015
Ответ дляПослушная
Сколько дадите?
не нравится такой типаж, куча штукатурки, а потом смываешь- и другой человек....
Аннуитет• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну ладно ладно Вы немного младше выглядите. лет на 32-33
Или не разбираетесь или тролите! Девушка выглядит восхитительно и гораздо моложе своих лет!
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляНочка
Вы отлично выглядите! Супер-мама!
Спасибо
Обнемашечка• 06 мая 2015
Ответ дляNo problems
Я себе нравлюсь больше чем в юности -прыщи, жирная кожа, недосып хронический и пр. На сколько выгляжу? Из мейка тушь, румяна и жидкая помада
32 не знаю но чето так моложе не тянете мож качество фото такое
Непогодка• 06 мая 2015
Мне 34. В магазине иногда спрашивают паспорт при покупке спиртного)))
Обнемашечка• 06 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
здравствуйте, сколько мне дадите?
38.в возрасте после 35 уже в организме женщины происходят перемены и гормоны играют, и лицо начинает обратите внимание опускаться вниз.это ярко выражено после 40,это природно.не выраженно если идут подтяжки.просто обратите на это внимание
Все знаю вдоль и поперек )• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
хотели вам приятно сделать, а вы и уши развесили
или стоматологу лет 50-60,и ему что 25,что 35 говорить пациентке, но скажет 25-не жалко комплемента)))
ЖонДуан• 06 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне 31, возраст не напрягает, в 20 я была белая и это был ужас), хотя тогда я была в восторге
Вас не Алена зовут?

Обнемашечка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Еще я же... Крупный план
кожа ухоженная!выглядите супер!лет на 28-29.если вам больше риспект!что используете по уходу за кожей?
КапитанльнаЯ• 06 мая 2015
Мне 30 будет через два месяца, очень часто говорят, что выгляжу моложе лет на 7-8, может со стороны виднее :) Хотя иногда это поиносит неудрбства.
Обнемашечка• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
та нет,на столько и выглядит,может просто льстят)ну может 28.это полтава?
100pudov• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
Дана Борисова, вы здесь? ))
100pudov• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
хм.. лицо молодое, а вот прическа+цвет волос как то не очень вам идут . Блонда бы или какие-то блики светлые и форму поменять
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
о, по моєму ви якраз виглядаєте молодші свого віку. так якраз на років 20, а всі, що до вас фото виставили- явно переоціюють свій зовнішній вигляд....
Соседушка• 06 мая 2015
Я думаю есть и в этом смысл )) сама до 25 красилась как индеец , вот и кстати у меня было то самое,бесящее нынче всех покрывало ))
Зефирная попка• 06 мая 2015
Вечерок добрый.
Читала-читала и решила сама полюбопытствовать...
А мне сколько дадите?
Болтушка Му• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
29 лет , 5 деток жесть ...ваше дело, но у меня вопрос зачем???? 29 лет пятеро
КапитанльнаЯ• 06 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Нет, не Полтава. Спасибо, для меня это комплимент!
Безникая• 06 мая 2015
Девчонки скажите на сколько выглядит приятельница