Застряла• 06 мая 2015
Хороший вопрос. Стирка, носка, стирка - вещь приобретает запах хозяина.
После первой стирки мне не удавалось избавиться от запаха((
Я в дамках• 06 мая 2015
Просто недавно смотрела передачу ’инспектор Фреймут’, про секонд хенд, о том чем там обрабатывают одежду и т.д. (Сдавали на анализ), ужас:((((
Указка
• 06 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Добавьте в отдел для ополаскивателя лимонную кислоту.
у нас машинка поламалась, отдел для ополаскивания это тазик:)
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2015
закмачиваю в хозяйственном мыле, потом стираю и пару дней а балконе
Сам себе Петросян• 06 мая 2015
Ответ дляУказка
Значит в тазик при полоскании.
жар-птица Нюра• 06 мая 2015
постирать с кондиционером. Мне еще помогал в этом Ваниш.
замачивала перед стиркой с ванишем. а потом стирала. Запах уходил
Указка
• 06 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
в уксусе замочить, добавте и соль.
с нашат спиртом.
нашатырь есть, у меня 5 рубашек, бабахть всю бутылочку? что и уксус туда же?
СноваЗдорова• 06 мая 2015
Ответ дляУказка
нет, либо уксус+соль, либо нашатырь( 20-30 мг на 5 литров)
ТигрЛьвович• 06 мая 2015
я пробовала стирать с ополаскивателем, потом сушила на обогревателе, запаха вообще не было, с 1 раза. Можно еще отпарить утюгом.
ТАЗератти• 06 мая 2015
Стирка и две недели на балконе проветриваемом , проверено ! Все эти уксусы и соли ржака с вас девки и нашатырь от него потом самой удавиться захочется :) формальдегид растворяется в воде замочили , постирали , выветрили и нет его .