Застряла• 06 мая 2015
Кто-то знает в Украине психолога, работающего по Луизе Хей или подобному?
Может кто-то посоветует, если знает? В идеале, что сам он был здоров)))))))
В общем лечение болезней через психологию
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
болезни горла реально возможны из-за запретов высказывать негатив и обиды
ангины у меня...пожизненные
а у нее бронхиты
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
я себе убрала экзему, атопич дерматит, ре старшему отиты, младшему бронхиты
класс, а как?
матом....мне блин разговаривать матом тогда придется
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
небулайзер обязательно при первом покашливании начинать по 4 раза в день!!!!
та я вас прошу.ото была б проблема в нибулаезере....
блин их 2 доци и им обеем чего то не хватает.силы то где брать?))) Матом разве что ругатся)))))
Ответ дляЗастряла
при бронхитах небулайзер обязательно! начинать с Боржоми. Психология - само собой. Разобраться можете только Вы сами. У меня погодки 1,5 и 2,9
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
Вы бронхиты антибиотиками лечите?
в итоге да...сначала нет, а потом да
А с мужем не ругатся если у нас разные мнения по детям и воспитанию? ((
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
это хреново, я своего под себя перевоспитала, книжки подсовывала по воспитанию и психологии
он считает, что всё это бла бла бла и...жрем антибиотики))
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
вы хоть перед антибиотиками кровь сдаете, чтобы убедиться, что это не вирус??
а это вирус)))
Сначала недели 2 вирус.потом бронхит.потом антибиотики. По схеме всё
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
тогда спорить бесполезно, делайте тихо по-своему
эх...психология как по мне сложнее всех таблеток
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляurtb
даже если только Вы что-то в себе поменяете, ребенку легче станет, однозначно. Мамы рулит!)
Днепр. Та я стараюсь