Курочка-наседка• 06 мая 2015
Доченьк ане любит бабушку
Это просто ужас. Моя мама 64 года очень молодо, современно выглядит и симпатичная, это я к тому, что она не бабка вообще то какая. И вот не могу понять почему ребюёнок её не люит. Не здоровается, иногда бъет, дерзит, язык показывает. Как наладить между ними отношения? ренку 5,6 лт
Дюймовочка• 06 мая 2015
это от взрослых идет. если бабушку не уважали при ней, то и ребенок так делает.
Курочка-наседка
• 06 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
да вот как раз мы бабульку любим, уважительно отсимся
Дюймовочка• 06 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
тогда с ребенком разберите это, а не на советчице. мне даже 3х лет ребенок может все свои реакции разъяснить
Курочка-наседка
• 06 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
я с ней говорю об єтом не только с вами. и к психологу в саду обращалась...
Дюймовочка• 06 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
и? что она говорит?
Обнемашечка• 06 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
можливо бабка погано відноситься до дитини або дитина відчуває що бабка її нелюбить...
або ж дитина просто напросто невихована бо можна нелюбити тд тп але в 6 р показувати старшим язика це вже сенсація...
ТаПрямТам• 06 мая 2015
Любит или не любит - дело десятое. А вот то, что не здоровается или даже ударить пытается - невоспитанность ребенка и явный прокол родителей. Поройтесь, где допустили такое неуважение к другим людям.
Курочка-наседка
• 06 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
ну от і я не розумію, до всіх нормально відноситься, в садочку нарікань немає, на секціях гарно себе веде. а з бабусею просто інша дитина
Чёрти Шо• 06 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Кокуренция за Вашу любовь? Это Ваша мама? Она любит детей (эмоционально, не холодно)
Берегу и стерегу• 06 мая 2015
Просто так ничего не бывает...Ищите причину... У меня был такой случай в детстве: было мне лет 5. Приехала бабушка в гости и когда ей стелили постель мама хотела забрать у меня одеяло..А я его очень любила..Начала истеричить, плакать..Но когда от меня отстали, я подумала и мне очень стыдно стало, что так пожадничала..Взяла одеяло и понесла его бабушке...А она мне что-то типа того сказала, что уже не надо и без него обойдется.Мне так обидно и больно тогда стало..Хотя возраст такой юный был.....Не поверите, но обида на всю жизнь осталась и до сих пор забыть то чувство не могу...