Ситечко для мыслей• 06 мая 2015
Болит зуб
Девочки помогите,ела мармеладку и так заболел зуб
теперь ноет прям не могу
дырки в нем нет,уже запломбирован
чего его выпить ,что б снять боль
теперь ноет прям не могу
дырки в нем нет,уже запломбирован
чего его выпить ,что б снять боль
ПоэтеСССа• 06 мая 2015
если болит - есть дырочка, болит нерв.
идите к врачу ато досидитесь как я...даже не хочу рассказывать до чего
Мастер Пис• 06 мая 2015
нимесулид, нимисед- но , возможно, Вам не удалили нерв? И он болит поєтому?
Укуси меня• 06 мая 2015
Звучить парадоксально, але мені в такому випадку допоміг такий спосіб ( в неті знайшла): подрібнити зубчик часнику і приложити до зап´ястя протилежної руки ( тобто якщо зуб зліва, то часник на праву руку ложіть). Потримати 10-15 хв.