Zolotce TN• 06 мая 2015

Клубника. !!!Срочно!!!

Еду сегодня в садоводство. Увидела на их сайте клубнику с розовыми цветами и загорелась!
Написано, что и красивая и вкусная, можно на балконе выращивать в подвесных горшках .
Сорта: Camara F1 и Toscana F1

Но как-то сомневаюсь… Не развод ли?
Встречала в продавалке декоративную розовую клубнику, там написано, что для еды она не подходит.
Интернет пока меня информацией не порадовал.
Может кто-то уже растил такое чудо?
автор Zolotce TN • 06 мая 2015
Цена вопроса - 65 грн в садоводстве и 5 грн/кустик в продавалке

luda-00• 06 мая 2015
Как то не вяжется и цветы и плоды одновременно.
Milka_c• 06 мая 2015
Ответ дляluda-00
клубника не спеет вся одновременно. На одном кусте могут быть и цветы и ягоды
Milka_c• 06 мая 2015
по теме - х.з.. Эти мичуринцы могли вывести все что угодно. У мамы клубника цветет желтыми цветами и достаточно вкусные крупные плоды.
minka• 06 мая 2015
http://semena-ural.ru/product/zemlyanika-gibridnay...
http://www.flowerslove.com.ua/jagodnye-kustarniki/...
Декоративно-плодоносящие сорта
minka• 06 мая 2015
вот еще про Тоскану http://www.liveinternet.ru/users/4431465/post27464...
KUKKKUSHA• 06 мая 2015
Ягодки Toscana F1 съедобные...по мне, так напоминают чем-то землянику...чтоб были крупнее, обрывают усы...но на второй год этот куст уже, как правило, может усов не дать...Цветочки очень красивые...
аналоги Gasana F1 и, по-моему , Токио...
Тоже б не отказалась от пары кустиков этого чуда)
lotareva.anna• 06 мая 2015
у меня такая как на фото 2... съедобная.. не очень сладкая.. но очень красивая!
Ля-Ля• 06 мая 2015
у мене суниця росте декоративна з рожевим цвітом , їстівна але на смак , як трава

vikiss• 06 мая 2015
та ну, там размер с землянику
автор Zolotce TN • 06 мая 2015
сколько интересненького))
спасибо девочки!

Пожалуй рискну ;-)
автор Zolotce TN • 06 мая 2015
А как она размножается - быстро или почти нет усов?
ok1904• 06 мая 2015
моя мама купила такую игрушку, но не пошла она у нас, не наше
natari• 06 мая 2015
По вкусу- никакая, Выращивают , как диковинку. Не устойчива к заболеваниям. Быстро стареет. Размножение - семена, но только оригинальные.
Lor111etta• 07 мая 2015
Тут девочки торгуют саженцами-зайдите к профи.поинтересуйтесь.
По моему-деньги на ветер.