Аноним Советчик• 06 мая 2015
Кто сам делает творого деткам?
Поделитесь рецептиком, пожалуйста
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Делаю в йогуртнице с закваской vivo ’Творожок’. Как делать написано в инструкции к закваске.
Гореотума• 06 мая 2015
раньше делала с кефира,а сейчас беру у знакомых 3 литра молока кипячу и в теплое добавляю закваску(беру на КС).и в мультиваркус или иогуртницу.
Аноним Советчик
• 06 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
с домашнего молока или покупного?
Мир Мир Мир!• 06 мая 2015
Делаю из кефира. Кефир переливаю в стекляную банку и готовлю на водяной бане. Когда творог отделится от сыворотки - процеживаю. Можно добавить фруктозу или банан, если у ребенка нет аллергии.
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
с домашнего молока или покупного?
Из молока На здоровье Детское.