Точная копия плова• 06 мая 2015
Гипотоники, чем доганяетесь?)))
Собственно вопрос. Один день могу "полмира" обойти, облазить магазины, на другой, бывает, слабость страшная, лежу полдня.
Мое обычное давление - 95/55, 90/60...
Айболитная• 06 мая 2015
настойка элеутерракока пару месяцев пропить и на пол года -год как огурчик, только курсом остальное типа кофе-шоколадка экстренное
Точная копия плова
• 06 мая 2015
Ответ для Ля-Ля
кавуся моє все
а я кофе в чистом виде не могу - только с молоком или сливками))
Все знаю вдоль и поперек )• 06 мая 2015
кофе, чай крепкий, шоколад, настойка элеутерокока. Еще мне советовали тангинал - пока не пробовала
Бабульция• 06 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
а они как раз кофеин и связывают
у меня 100-110 рабочее, без дозы кофе утро не начинается
Я такая боевая• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
а с 80/40 есть кто живой,кроме меня?))
Ну Вы даете!
Я такая боевая• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
что?)
Я такое давление первый раз вижу. И разница большая между нижним и верхним.
Я не такая• 06 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да, есть такое( и при этом сердце под сто ударов(
Голова кружится жутко и сознание теряю. Пришло лето, аж страшно становится(
Я такая боевая• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
У меня 80/60 нормально, а когда 100/60 я умираю, плохо, тошнота.
Точная копия плова
• 06 мая 2015
Спасибо всем за советы! Элеутерокок не пила, попробую) и про тонгинал почитаю...
Налитое яблочко• 07 мая 2015
Чашка кофе. Если не помогает - таблеточку кофеина вдогонку - и все, как белка! Много кофе пить не советуют, вредно, на сердце очень влияет и на почки...