ПростоБелка• 06 мая 2015

А есть ли такие, кому не делали куни?

Мне вот ни разу в жизни не делали куни, как-то стесняюсь, а муж не предлагает. Есть ли еще такие или нет? А то почитаешь советчицу и типа всем делают.
Результат:
вже голосів: 568
530 (93.31%) мне делали
38 (6.69%) не делали ни разу в жизни
Оченьценная• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
мне хватает классического секса, а минет мне противен. А что, обязательно сосать? )))
ну сделать приятно мужу, они же так любят ЭТО
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не боитесь что рано или поздно другая согласится пососать?
а именно на этом держится брак разве?
Оченьценная• 06 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ща как дам• 06 мая 2015
эта тема должнп быть в топе
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
Ответ дляНе против
да, это приятно
и анал облизывать тоже
и чувствовать кайф партнера при этом
фу, анал...фу
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2015
я тож секс без этого не представляю..Вы мужу своему намекните!!!а если не умеет думаю видео на эту тему хватает..
Сиреневая цапля• 06 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
просто фигею от ответов,* а мне..., а я..., а вот у нас...* и все такие вдохновленные и радостные от того, что можно хвастануть, хоть этим... куни
Языката Хвеська• 06 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
автор вы наверное на приколе решили всех повеселить или тролите? ну а если вы пишите правду то все печально у вас а потом пишут муж ушел к другой и удивляются почему
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
фу, анал...фу
все у вас фу))))
в сексе не должно быть фу!!!!!!!!
как говорил Фрейд, извращение это только отсутствие секса, все остальное дело вкуса))
пробуйте и мир вам откроется другими красками))
Сметчица• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
а именно на этом держится брак разве?
нет, конечно, брак держится на бзиках жены и походах мужа налево
Онанимный пользыватель• 06 мая 2015
я тоже стесняюсь куни у мужа просить, но он сам иногда делает
Томатико• 06 мая 2015
А я белая ворона. Я не люблю куни..вернее ненавижуууууу..есть еще такие как я?
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляТоматико
я думаю вам его делали не профессионально...........
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2015
Мне делали, но если не предложите, то ничего и не будет. Я правда немного схитрила, предложила минет, а он в ответ куни. Это было еще в начале наших отношений. Но если вам этого не хочется, так ничего в этом страшного, почему вы должны быть как кто то другой?
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
если мужчина умеет делать куни то это круче чем брюлики
а мне лучше брюлики
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
А сколько по времени у вас секс? И как часто? Почему-то не представляю как можно получать полноценоное удовольствие без куни и минета.
Томатико• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
не знаю...вроде как умеючи.ну не получаю я кайфа от этого.ну вот честно.я наверное бревно
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
нашли чего стесняться. Не надо просить. Садитесь ему на лицо и все. Он сам поймет, что надо делать
ДелиВерка• 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
Томатико• 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
а если пук выйдет...вот это то позорище будет
Не против• 06 мая 2015
люди!!!!!!! жизнь коротка, секса разного и побольше! эксперементируйте все что угодно
я люблю когда мне на клитор писяет муж
СпайдерВумен• 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
а мне лучше брюлики
мне тоже)) для меня куни обыденность, как кофе
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
а именно на этом держится брак разве?
судя по частым темам- все с пипкой во рту постоянно и всем изменяют))))
Думаю, не на этом)
Ща как дам• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
я люблю когда мне на клитор писяет муж
Аноним Завхоз• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
я люблю когда мне на клитор писяет муж
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
Ответ дляНе против
я люблю когда мне на клитор писяет муж
мда...а в рот тоже писяет?
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляТоматико
ну так когда хотите в туалет, не садитесь))))
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
мда...а в рот тоже писяет?
нет
Тра Ля Ля• 06 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще в 1987 году делали.и сейчас делают,слава Богу.
ого,вы ветеран