ПростоБелка• 06 мая 2015
А есть ли такие, кому не делали куни?
Мне вот ни разу в жизни не делали куни, как-то стесняюсь, а муж не предлагает. Есть ли еще такие или нет? А то почитаешь советчицу и типа всем делают.
Результат:
вже голосів:
530 (93.31%)
мне делали
38 (6.69%)
не делали ни разу в жизни
Каяспер• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
кинчати в жену, и каждый раз рожать?
Автор Вы отвлеклись, мне кажется вам ответили уже на вопрос. В век развития технологий, интернета и всего подобного. вряд ли мужчина согласится всю жизнь прожить, не зная что такое минет.
Natalia______• 06 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А если не поймет?
если не поймет пусть учится попой дышать!)
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А если не поймет?
а что он тогда еще может сделать, укусить?
Берегу и стерегу• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
кинчати в жену, и каждый раз рожать?
та чого ж? ті, що стараються жити по заповідям Божим знають як робити так, щоб не потрібно було кожен раз родити) Звичайно, що звичайні методи контрацепції - простіше, але можна і по іншому)
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляNatalia______
))))) и не вставать, пока не поймет
Natalia______• 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
))))) и не вставать, пока не поймет
куда потом непонятливых девать?
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2015
а я очень прошу мужа сделать, а он с нового года отказывается. говорит не хочу и все.
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сядьте тупо ему на лицо-куда он денется
куркулиха• 06 мая 2015
Ответ дляNatalia______
куда потом непонятливых девать?
захочет жить, поймет))
Мозговая пилочка• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
люди!!!!!!! жизнь коротка, секса разного и побольше! эксперементируйте все что угодно
я люблю когда мне на клитор писяет муж
а вы ему куда пипи?
Каяспер• 06 мая 2015
А я даже больше расскажу. девочкой я еще не знала, что на свете есть куни
но очень мечтала, чтобы меня там пооблизывали, представляла как это приятно, задолго до потери девственности. и когда, мой первый мужчина начал это делать, то была в шоке
Natalia______• 06 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ходите обиженной, пока не сделает. делайте вид, что Вас ничего не радует!)))
Вечно недо...• 06 мая 2015
Обалдеть, читаю некоторые посты и поражаюсь! Как можно стесняться собственного мужа ???
Как с любимым мужчиной может быть в сексе что-то противно и фу?
Антонина матушка• 06 мая 2015
У меня на работе одна женщина в возрасте за год до пенсии узнала, что существует и ’женский минет’. Была шокирована и заинтригована, а слово это впервые услышала, они с мужем ’мужской’ по другому называли 35 лет семейной жизни. Дома так игриво ему говорит: ’А ты знаешь, что такое минет?’. А он ей отвечает: ’Да, так при царском дворце монетный двор называли’. Как мы смеялись, ото последний год постоянно её спрашивали: Ну как, Вам уже муж монетный двор в Вашем дворце сделал?
Силиконочка• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
да ладно...важно духовная составляющая, а не банально пососать...
Вам же муж уже не раз намекал на минет, а вы ему видимо лепочете в ответ о духовности, бедняга
Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляТоматико
А я белая ворона. Я не люблю куни..вернее ненавижуууууу..есть еще такие как я?
я не то чтобы не люблю, но больше люблю дикий трах до потери пульса 24 часа в сутки
, куни как обеденный перерыв на передых разве что
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая 2015
делали.. мне не нравится.
мне нравится немного другое)
минет не люблю, но под настроение делаю мужу.
мне нравится немного другое)
Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
среди проголосовавших - 21 несчастная женщина...
а как Вы определили?
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
а как Вы определили?
так видно же, тех, кому не делали - 21!
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так видно же, тех, кому не делали - 21!
Да у Вас -ДАР предвидения)
из желе я• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Сядьте тупо ему на лицо-куда он денется
Представляю: сидит муж себе спокойно в кресле, газетку почитывает, и тут дена нолая заходит, уверенным шагом к нему, взбирается на кресло - и на лицо ему усаживается))) и очки запотевают...газета выпадает из рук... ’Инфаркт микарда’ ’вот такой рубец’)))) Занавес.
Паспортный стол• 06 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Ни фига себе темки на работе

Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так видно же, тех, кому не делали - 21!
))) счастье разве в том, чтоб тебя лизнули или все таки штук 20 ’взрослых’ оргазмов за час секса по любви не прибегая к имитации?))))))))
Басноплетка• 06 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Повеселила Ваша статистика по годам:)
Ну, в смысле, что куни - вещь хорошая, если её хорошо делают, доводя до оргазма, а не просто так, как было у меня в течение 15-ти лет с разными партнёрами, расслабиться и отвлечься не могла, да и место не было для спокойного куни, вот и относилась к нему равнодушно, пока муж не научился делать, наконец, как-то так )))
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Я прям побывала на ’сеансе’ насильного куни,так Вы красочно описали)
Картина вторая-печальная)))))))))))