ПростоБелка• 06 мая 2015

А есть ли такие, кому не делали куни?

Мне вот ни разу в жизни не делали куни, как-то стесняюсь, а муж не предлагает. Есть ли еще такие или нет? А то почитаешь советчицу и типа всем делают.
Результат:
вже голосів: 568
530 (93.31%) мне делали
38 (6.69%) не делали ни разу в жизни
Басноплетка• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
))) счастье разве в том, чтоб тебя лизнули или все таки штук 20 ’взрослых’ оргазмов за час секса по любви не прибегая к имитации?))))))))
Вы не мужчина? Что значит *имитации*?!
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
от вы странная...
ЧукИГеки• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
все у вас фу))))
в сексе не должно быть фу!!!!!!!!
как говорил Фрейд, извращение это только отсутствие секса, все остальное дело вкуса))
пробуйте и мир вам откроется другими красками))
а я-то думаю что нужно чтоб жизнь красками заиграла , оказывается очко лизнуть))
Стервочка• 06 мая 2015
А что, есть мужчины, которые делают куни качественно? Для меня это обычно не несёт никакого кайфа, а бывает и больно
АлывердЫ• 06 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
если мужчина умеет делать куни то это круче чем брюлики
Оргазм,как оргазм.То вы вы брюликов не видели.Я бы 10 на 10 поменяла бы.
АлывердЫ• 06 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Очень даже качественно,но это обычная составляющая половой жизни
Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
от вы странная...
есть немножко))))))))но я то права
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
есть немножко))))))))но я то права
в чем? да вам с мужиком не повезло просто, раз каждый раз имитировать приходится...не испытали вы радости такой
Стервочка• 06 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну да. я уже даже не знаю, что необычной составляющей назвать
Одноклассница• 06 мая 2015
Сколько мне не делали-всегда никак или противно
Стервочка• 06 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Ну, в смысле, что куни - вещь хорошая, если её хорошо делают, доводя до оргазма, а не просто так, как было у меня в течение 15-ти лет с разными партнёрами, расслабиться и отвлечься не могла, да и место не было для спокойного куни, вот и относилась к нему равнодушно, пока муж не научился делать, наконец, как-то так )))
100%, если делают просто ’для галочки’, не заботясь об удовольствии то это ничего не стоит
Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ой наверное))))))))как же мне не везет)))) а с чего Вы взяли?
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
таких видно сразу...
Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
таких видно сразу...
у Вас то статистика странная, то доводы по имитациям с приписыванием фригидности, теперь уже меня видно. Отсыпьте что Вы КУРИТЕ))))))))
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
денег не хватит
Братья Капли• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
денег не хватит
ну вот опять у Вас мания, теперь уже что я бомж)))) но прет Вас как паука по стене
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
я не обижаюсь, у вас, видимо, сезонное обострение...
Не против• 06 мая 2015
Мне вот немножко все это странно и начинаю чувствовать себя изыращенкой :-D но я кайфую от всего что делаю. Минет и куни, это как рукоподатие легко и непринжденно и естественно. Нужно стремиться к большему развивать себя в сексе.

Попробуйте стать масовиком затейником в сексе, как бы смешно это не звучало. Пробуйте эксперементируйте и в какой то момент грань стеснения расствориться. Удачи
Не против• 06 мая 2015
Сорри за ошибки перешла на телефон
Мона Лиза• 06 мая 2015
Ответ длякуркулиха
нашли чего стесняться. Не надо просить. Садитесь ему на лицо и все. Он сам поймет, что надо делать
Чебуратор• 06 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Есть конечно! Мне делает до оргазма, и не одного. А потом уже к сексу переходим.
Пишущаяся• 06 мая 2015
Ответ дляСтервочка
да есть именно которые качественно, некоторые вообще не умеют) Язык видно не рабочий. А ещё нужно направлять мужчину если не там где надо работает)) Главное чувствовать себя, свои ощущения и если помогать ему направлять на нужную точку G ее стимуляция приведет к такому оргазму. ЧТо иной раз даже секс отдыхает
Ждушечка• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
фу, анал...фу
а мне нрав
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
Согласна в сочетинии с пальцами это божественно
А если еще в попку палец мммммммм
очки_ннадо• 06 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не звиздіть ) брюлики можна продати і заплатити тим хто і куні ,і ані вміє робити
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
а мне нрав
Я писала про облизывания анала. Автор в шоке была
Ждушечка• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
кинчати в жену, и каждый раз рожать?
в рот и в опку тоже можно наверно
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
в рот и в опку тоже можно наверно
Нужно
Попробуйте поцеловаться со спермой во рту
Антонина матушка• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
А если еще в попку палец мммммммм
Блиииииин. Вот второе (про попу) - это меня бесит. Ну нет у меня там эрогенных зон, а муж не понимает.
Пишущаяся• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
Нужно
это как?