Невидимка• 06 мая 2015
Центр занятости и поездка на море
Девчонки, кто сталкивался, как быть?
Стою на бирже труда. Месяц только. Еще и выплат не получала
Планирую с ребенком выехать бюджетно к морю на 2 недели.
Но переживаю, что день посещения совпадет с днем отпуска.
С ними можно договорится как то? Или просто просить перенести или что делать?
Кто имел дело?
"Отельчик" забронирован уже. Будет обидно,если с учета снимут((
Кто имел дело?
Ромашкинная• 06 мая 2015
Вы можете оформить отпуск до 30 дней. Выплаты за это время идут, а приходить на прием не надо. Поинтересуйтесь у своего инспектора.
Накладная• 06 мая 2015
если у вас маленький ребенок (не помню до скольки лет, моей 5 было), пишете заявление на оздоровление ребенка (на 21 день, кажется)и едете куда хотите.
Невидимка
• 06 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
ух ты, вот это здорово! спасибо! обязательно поинтересуюсь
Невидимка
• 06 мая 2015
Ответ дляНакладная
да, нам 3 года. спасибо,девочки, вот это у меня отлегло! значит поинтересуюсь в следующий прием