Там-тарарам• 06 мая 2015
Девоньки, нужен совет по размеру обуви Tommy Hilfiger .
Хочу спросить по размерности обуви Tommy Hilfiger .Если муж носит наш 42, американский 9 размер, это какой нужно взять размер? Может кто-то замеры стельки может дать 10 размера этой фирмы, а то одни кроссики понравились,а там только с 10 размера остались.
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2015
Я сыну покупала размер в размер. Носит 43, то 43 и брала. в американских размерах путаюсь и не запоминаю. А вообще посмотрите в интернете таблицу размеров обуви интересующих брендов. Там посмотрите соответствие размера к длине стельки.