Незнакомлюся• 06 мая 2015
Продолжение истории Любовник развел на деньги..
Девочки этот гад пишет давай пива попьем,только у меня туговато сегодня с деньгами -говорит добавишь потом к той сумме что я тебе должен))))) Я конечно закипела, но написала деликатно Извини нет денег у меня проблемы финансовые. Этот гад начал орать что мне только деньги важны, а на него мне наплевать хлопнул дверью опозорил меня на весь офис я в шоке... в пятницу говорит что отдаст мои доллары (но это было до того как он все это сказал уже и не знаю жду пятницы...)Надеюсь кому то будет урок. Мне урок-на всю оставшуюся жизнь
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
И ник точно в тему про меня...уже незнакомлюся боюсь мужиков теперь ((((
РокерША• 06 мая 2015
читала Вашу тему
сочуствую)))
вот же ж мужики гадские пошли.А мы все дуры в любовь верим((((
сочуствую)))
А я с косою• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
так что - вы не сдались? не удалось ему попить пива на халяву?)))
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляРокерША
читала Вашу тему
сочуствую)))
можете дать ссылку на темку я удалила все везде
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляА я с косою
вот взяла себя вруки отказала вот думаю может не нада было- ато в пятницу денег не увижу
А я с косою• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
правильно вы всё сделали.. а денег вы и так не увидите...
он так сказал. чтоб вы обрадовались и пошли на кофе...
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляА я с косою
вы ему написали. а он хлопнул дверью и наорал при всём офисе???
я зашла деликатно гвоорю прости сейчас проблемы нет денег ваащщеее он начал орать,шо ты врешь и все такое ..потом заходит ко мне говорит я сейчас схожу за пивом я гвоорю -ок. А он такой а ЧТО С ЛИЦОМ??? ЧЕГО ТАКАЯ НЕДОВОЛЬНАЯ И КАК ГРЯКНЕТ дверью ((((((
Шкала Радости• 06 мая 2015
А как так получилось - вы ему НАПИСАЛИ, а он начал ОРАТЬ и вас опозорил?)))
ДинамоКит• 06 мая 2015
урод!!!((( мама когда-то с пранем познакомилась в молодости...угостил ее завтраком в кафе...потом требовал деньги с нее за тот завтрак , после того как она ему отказала...(((((((
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляГлаголица
_+1
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Можно ссылку на тему?
Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Ответ дляА я с косою
ахаха, аха, точно подмечено)
Бабочки в моём животе• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляne4ubo
купить пиво и вылить ему на голову
та атм псих такой я вам 100% гвоорю как же эти уроды могут скрываться когда им от тебя что-то нужно, как только он это получают начинается полный ппц (((( как же я попалась я не представляю как с ним жила его жена -бедная девушка
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляРокерША
читала Вашу тему
сочуствую)))
это точно((( этот гад еще вешал мне на уши -машину подарю все такое)))
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Тролль
почему сразу трольь???? что за люди тут вам душу выворачиваю а вы тролль -если у вас такого не было не значит что такого не бывает((((
РокерША• 06 мая 2015
трепач и все!!!
они чем больше пиздят-тем хуже,черные душенки.Но что-что денег бы не дала никому.Верить нельзя никому!!!
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляРокерША
трепач и все!!!
блин сама никому не верю!!! никогда в жизни не занимала а тут этот лохотронщик появился!!! Если не отдаст бабло выставлю его рожу имя и фамилию на обозрение всем!
Первоклашка Я• 06 мая 2015
Ответ дляА я с косою
она ему пишет, он орет, так и общаются...
Регионщица• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
При чем тут что у меня было?)) Видно по тексту, что вранье) Тут пишет и тут же орет. Бред же.
Первоклашка Я• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
так денег дала бы, подарил бы, вот люди жадные))