Незнакомлюся• 06 мая 2015
Продолжение истории Любовник развел на деньги..
Девочки этот гад пишет давай пива попьем,только у меня туговато сегодня с деньгами -говорит добавишь потом к той сумме что я тебе должен))))) Я конечно закипела, но написала деликатно Извини нет денег у меня проблемы финансовые. Этот гад начал орать что мне только деньги важны, а на него мне наплевать хлопнул дверью опозорил меня на весь офис я в шоке... в пятницу говорит что отдаст мои доллары (но это было до того как он все это сказал уже и не знаю жду пятницы...)Надеюсь кому то будет урок. Мне урок-на всю оставшуюся жизнь
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
она ему пишет, он орет, так и общаются...
ну не издивайтесь))))))))
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
так денег дала бы, подарил бы, вот люди жадные))
ага я теперь понимаю как он хвалился вот я своей бывшей машину купил))) ясно теперь все как он ее ей купил трепло так и хочется его имя выложить везде чтобы остеречь девочек
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляРегионщица
При чем тут что у меня было?)) Видно по тексту, что вранье) Тут пишет и тут же орет. Бред же.
блин я просто злая двух слов не могу сложить сначала мы переписывались потом я зашла мы разговаривали он начал орать
Незнакомлюся
• 06 мая 2015
Ответ дляРокерША
держу за Вас кулачки,пусть отдаст скотина
спасибо милая!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2015
Ждемс продолжения. Пусть деньги отдает гад такой. А потом его сюда на обозрение.