Ще з цiкавого пропуск в / из зоны АТО кто делал +12 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Киев, левый берег, у вас есть отопление? +46 А завжди було стільки негативу? В реальності +62 Нас включили на 20 минут и выключили +85 Київ Порадьте новий ЖК щоб там було приємно жити, нове, чисте, охорона +38 Получается без отопления в Киеве меньшенство? +38 Дарницкий район,когда включат свет? +29 Куда жаловаться, если постоянно выключают свет, а дома рядом со светом? +106 Есть хоть у кого-то свет? Киев +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней задушили мужчину насмерть, Киев!!15+39515 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?11+17211 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?5+1305 Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун4+1054 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків?3+873 К чему пришла Украина после Майдана, честный разбор3+773 А мы что то выиграли уже на Олимпиаде, есть медали?3+653 ещё
Сейчас читают! Порадьте швидкі соуси до макаронів з того, що зазвичай є вдома+541 Оставляем? zara+521 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?5+425 задушили мужчину насмерть, Киев!!15+3515 А мы что то выиграли уже на Олимпиаде, есть медали?3+333 К чему пришла Украина после Майдана, честный разбор3+313 У кого чоловіки військові, як вітаєте сьогодні один одного зі святом+301