СовНарКом• 06 мая 2015
Вот что делать с таким продавцом????
Продавец вообще вывел меня за пределы реальности(((( Ситуация: неоднократно обращаюсь к ней в темках для покупки детских вещей (неплохой с/х). В итоге, мало того, что продавцу нужно несколько раз написать, а она может игнорировать сообщение, во-вторых, в объявлении у нее позиций одежек и 70% из них, как правило, уже вычеркнуто, но ответ всегда один: "ИХ УЖЕ ЗАБИРАЮТ". Не исключаю, что я супер везучая и в любом объявлении среди 30 штук выбираю именно выкупаемую вещь (неоднократно!!!). Но нужно же понимать, что я трачу уйму времени, чтобы пересмотреть весь ее ассортимент и подобрать что-то. Короче... ПРОДАВЦЫ, УВАЖАЙТЕ ПЖЛСТА ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
Пы.Сы. сижу вот...реву...и, конечно, шок....
Что делать?
Результат:
вже голосів:
46 (55.42%)
Плюнуть и забыть
15 (18.07%)
Пожаловаться админам
12 (14.46%)
Пожелать ей здоровья и долгих лет жизни
5 (6.02%)
Нагадить в гостевой
5 (6.02%)
Навести порчу
СовНарКом
• 06 мая 2015
Образцы переписки: 20 апреля 2015 (10:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Фото 8 реглан со звездами + лосинки забираю) Вопрос только - запах есть?
ответ для Starrki
20 апреля 2015 (10:26)
здравствуйте! уже забирают их
05 мая 2015 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Интересуют фото 10 шортики с завышенной талией)
Starrki Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
06 мая 2015 (19:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ответ для Starrki
06 мая 2015 (20:39)
здравствуйте! уже забирают их
ответ для Starrki
20 апреля 2015 (10:26)
здравствуйте! уже забирают их
Starrki Пользователь сейчас на сайте
9.62(99%)
ответ для Starrki
06 мая 2015 (20:39)
здравствуйте! уже забирают их
оксюморон• 06 мая 2015
Не могу понять вашей проблемы. У этих продавцов огромный круг постоянных покупателей. У них разбирают в считанные минуты. Плюс специфика, что много спрашивают, много товара - пока ответит, ей вам реально бывает нечего ответить.
У таких продавцов иногда что-то нравиться, но прекрасно понимаю, что если в теме уже поинтересовалось 40 человек, то все хорошее уже разобрали. Никогда не трачу свое время.
Не считаю, что продавец в чем то перед вами провинилась. Сейчас большой спрос на хороший с/х.
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
найдите другого продавца
Легко сказать...дайте ссылку. У меня трое деток, мне нужны качественные и стильные детские вещи (можно б/у, можно с/х). Вот к примеру, джинсовые шорты с завышенной талией на девочку 10 лет) Может кто предложит?
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Ну конечно))) я ее объявления пока рассматривала - досконально товар изучила, так вот, за месяц динамики никакой, те же вещи.
Каменная Фрося• 06 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
тогда принимайте условия продавца, ей видимо так удобно работать)
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Навести порчу
Ненуачо...все методы и средства хороши)))
Блондинка в Законе• 06 мая 2015
ой, автор. Это нормально для продавцов такого товара. Желающих купить много, и порой они теряются в истории объявления. У меня есть любимый продавец Квитка Анна. Но я четко знаю, что её товары разметают в первые минуты актуальности объявления и никогда не обижаюсь, а тем более не психую если не успеваю.
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
УМАЛЯЮ!!! Дайте ссыль!
Творог для розжига• 06 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Слушайте, но я вот вчера полистала ее новые объявления и задумалась. Неужели, у нее действительно разметают за секунды? Цены уже практически как на новое, а ничего крутого я там не заметила. Простейшие джинсы за 140 грн меня убили, и все в том же духе... хотя я тоже на нее подписалась, но теперь думаю отпишусь. Сама дешевле найду в секе, экономия будет приличная. (((((
Бабушка мороз• 06 мая 2015
У меня есть джинсовые шорты(правда посадка низковатая) и бриджи на 11 лет,если хотите могу подарить Вашей дочке.
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
СПАСИБО огромное!!! Вы очень добрый и чуткий человечек! Но я бы хотела именно с высокой посадкой, и Слава Богу могу и купить. У нас обычные есть и с низкой есть. Но Вам все равно благодарность и низкий поклон!!!
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я очень извиняюсь, Вы поняли о каком именно продавце идет речь? Цены у нее действительно не самые низкие, но я же не жалуюсь, я ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ!!
Творог для розжига• 06 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Да, конечно, я поняла. Я же говорю, что подписана на нее. Продавец хороший, репутация хорошая, много вещей выкладывается. Но опять-таки непонятно состояние вещей и размеры - описание дается ’как новая, близкое к новое, сост. хорошей’ - мне бы хотелось, чтобы была хоть какая-то расшифровка. Если цена смешная, на это все можно и не обращать внимания, но если уже цена ощутимая для сека, то хотелось бы получше ’виртуально пощупать’ вещичку. Поэтому и говорю, что мне она уже не подходит по соотношению цена/качества и именно из-за большого ажиотажа ’А-аа-а, надо хватать, подойдет не подойдет, а то заберут из-под носа’.
Но, нужно сказать, что это касается не только Анны. Это проблема на КС -продавцы с большим количеством подписчиков и макс.рейтингом ставят свои условия и завышают цены. Возможно, они это заслужили. Но кто-то соглашается на их условия, а кто-то ищет более вменяемые цены у новичков. Вот и все )))))))
Творог для розжига• 06 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Если что, это я писала о Квитка Анна, о которой упомянула выше Блондинка в законе. ))))))
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
А ссылку дать сможете на Анну эту самую Квитку? Хотелось бы собственными очами взглянуть на ассортимент
Творог для розжига• 06 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
))))) ссылку не дам, но это user-120420 или имя Kvitka_anna
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
И на том спасибо
Творог для розжига• 06 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
да сами знаете, еще забанят ))) ну их, я вся такая законопослушная
удачи в поисках! )))
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
удачи в поисках! )))
Спасибо! Я уже вся там))) Надеюсь, все сложится
Зяблик протестант• 06 мая 2015
А я у них больше не беру(Захватить нереально,только расстраиваюсь(
СовНарКом
• 06 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А где берете? у кого?
Зяблик протестант• 07 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
А где берете? у кого?
Беру у простых людей после 1 ребенка!А у них секонд,да еще и по 100 грн!)(((
Конфиденциальность• 07 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А ’секонд’ не простые люди носят? заграничные?
Блондинка в Законе• 08 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Иногда проще купить у продавца, зная что покупаешь, чем у ’простых людей’ после одного ребенка такой же секонд.