АнтиТроль• 06 мая 2015
Как правильно поступить?
Продала одной девушке комбинезон. Отправляла наложенным платежлм новой почтой. На почте все ей понравилось и она отправила деньги за него. Когда пришла домой и померяла, оказалось, что ей он маловат. Теперь просит деньги обратно. Что делать? На все вопросы и замеры ответ она получила, все было нормально.
Барабан для взрослых• 06 мая 2015
Я стараюсь относится с пониманием к таким ситуациям, принимаю возврат. Но по здешним законам Вы в праве отказать.
АнтиТроль
• 06 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а что за закон?
Барабан для взрослых• 07 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
а что за закон?
Ну я условно назвала ’закон’)))). Имеется ввиду, что с Вашей стороны все обязательства выполнены-замеры дали правильные, отправка своевременная, таким способом, каким пожелал покупатель. Дальше-ответственность покупателя.Замечаний по поводу состояния (если б/у) нет. Никаких претензий она к Вам иметь не может. Но чисто по человечески может попросить о возврате. А как поступить-решать Вам))))
КоролеВешна• 07 мая 2015
Я в таких случаях возващаю, чисто по человечески стараюсь войти в положение другого человека) но мне один раз отказали в возврате даже нового товара... Вам решать принимать или нет...