Гопница-Советчица• 07 мая 2015
Девочки, у кого был или есть
Детский велосипед коляска CROSSER 6 in1 Modi трансформер?
Что Вы можете сказать о нём?
Это единственный велик, в котором можно поворачивать сиденье на 360, очень удобно должно быть, но нет возможности на него посмотреть в живую, а заниматься пересылками туда-обратно - дорого
Может кто-то предложит своё испытанное транспортное средство))), буду очень благодарна
И какой цвет лучше (для девочки) из этих
Что Вы можете сказать о нём?
Результат:
вже голосів:
23 (79.31%)
Фуксия
6 (20.69%)
Красный
Мюллерная• 07 мая 2015
Какой Вам нравится тот и берите!
На каждый товар есть свое мнение!
Кто то скажет класс а окажется бе, что тогда? или наоборот.
На каждый товар есть свое мнение!
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Какой Вам нравится тот и берите!
На каждый товар есть свое мнение!
Да цвет это, конечно не главное, мне бы по удобству и выносливости. Цена на велосипеды просто бешенная((((((((((((((
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляmorskaja
У нас такой,ярко-салатовый. Легкий в управлении,удобно перешагивать через бордюры. Малышу нравится...Правда выезжали только 3 раза за 2 месяца,на коляске все-же удобнее...
С коляской когда есть вероятность сна хорошо ездить, а когда куда-то подъехать, типа в парк или просто погулять, то велосипеом хорошо
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляmorskaja
А ручка внушает доверие по качеству? И удобно ли переворачивать его лицом к маме?
Согласна,я когда увидела эту модель вживую.все остальные варианты сразу отпали,онлайн не решилась-бы на покупку именно этой модели, фото других моделей,которые дешевле, в нете выглядят достаточно привлекательно, но на самом деле все познается в сравнении..Этот велосипед был действительно лучшим и понятно за что переплата...Положение лицом к маме вне конкуренции,куча всяких положений,кнопок,фиксаторов...
Кстати удобная сумочка для мелочей и рюкзачок для игрушек...Мелочи,а приятно...
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляmorskaja
По поводу ручки время покажет,вроде-бы надежная...Положение ’лицом к маме’-нажатием одной кнопки,-удобно!
Ой, спасибо, успокоили. А то мне так хочется именно это поворотное сидение. Иногда такое ветер дует, самой отвернуться хочется, а ребенка как?
Да и повторюсь, цена не маленькая, не хочется жалеть о покупке потом
proveryashka• 07 мая 2015
Aвтор, сори, лень пока серчить вопрос о цене нановое такое изделие. Поделитесь, плиз, -Вы, наверное, знаете цену)))) а то я тоько на прошлой неделе купиkа новый mini micro , а хотелось бы еще что-то -вот потому интересуюсь ценой.
спасибо.
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
спасибо.
3100-3250грн, где как
Патриотка• 07 мая 2015
Я собиралась Puky покупать, но увидела этот и теперь уже сомневаюсь, может этот лучше;) Девочки-эксперты, что посоветуете?
proveryashka• 07 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
3100-3250грн, где как
О, спасибо за инфо!
А это цена в стационарных магазинах или здесь, на КС? Может, Вы уже и продавца выбрали?;)
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляПатриотка
Я вначале тоже его хотела, но есть у него много ’но’: нет крыши, а летом хотелось бы и прикрываться иногда от него, опять же дождь, не сильно спасёт, конечно, но всё таки немного ’приятней’ будет, а от ветра перевернуть ребенка - это для мня огромный плюс, т.к. есть обалденная прогулка Зупер (обожаю её), но ручка не перекидывается и когда ветер, просто невозможно
Да и в Пуки нет возможности самой поворачивать коляску. Честно говоря с аленьким ребенком это большой минус, тем более на наших дорогах
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
О, спасибо за инфо!
Это цены здесь на киде. Я почему и задала вопрос, т.к. нет возможности его посмотреть в живую. В магазинах думаю будет дороже
Патриотка• 07 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо. Я вот тоже сомневаюсь в выборе из-за отсутствия возможности посмотреть вживую. А в Пуки, я так понимаю, нет полного контроля управления родителем? Т.е рулем управляет ребенок и нсли нужно куда-то поехать, то с ребенком нужно бороться?;)) Как-то так?
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Да, ручку там родитель не может поворачивать и меня это напрягает. Как-то недоделали они его. А по поводу этого уже начиталась - очень довольны, та что мне остался выбор цвета))))))))) Никак не могу опраделиться
proveryashka• 07 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
У меня девочка, если я буду покупать -однозначно красный(если выбор бы л бы из тех двух цветов). Красный он более универсальный , чем фуксия-во-первых; а , во-вторых, красны йподходит для мальчика и девочки -это на случай, когда захотите продать ;)
П.С. А другие цвета -типа темно-синий-бывают? Потмоу как если есть разнеообразный ыбор цветов, то даже бя для своей девочки я бы взяла темно-синий -это супер-универслаьный цвет. У нас 2 коляски: с люлькой былы темно-синяя, а трость -красная.
Гопница-Советчица
• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
Там их 5 или 6 цветов, но темно синий для девочки как-то мрачно(((((((((
proveryashka• 08 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо за фото)))
Теперь я точно уверена, что елси буду покупать сие чудо техники, то только темн-синего цвета)))) С точки зрения практичности -темный цвет более практичен. А , потом, темно-синий -один из моих любимых цветов
да и у дочки моей куча одежды темно0-синего цвета. Так что, мне подойдет)
Автор, желаю Вам удачного ыбора цвета и спасибо за все ответы на мои вопросы))) А из какого Вы города? Я в Киеве, вот думаю, может если кто покпуал здесь , то могли бы кого-нибдуь надежного и схорошими ценами посоветовать;) Можно даже в личку) Спасибо)
да и у дочки моей куча одежды темно0-синего цвета. Так что, мне подойдет) Автор, желаю Вам удачного ыбора цвета и спасибо за все ответы на мои вопросы))) А из какого Вы города? Я в Киеве, вот думаю, может если кто покпуал здесь , то могли бы кого-нибдуь надежного и схорошими ценами посоветовать;) Можно даже в личку) Спасибо)
Гопница-Советчица
• 08 мая 2015
На счёт продавцов не посоветую, в нете дешевле на порядок, хочу наложенным покупать, по предоплате - стремно
Гопница-Советчица
• 08 мая 2015
Ой, валенок, я вас неправильно поняла)))))))))))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13331815.html
здесь дешевле всего