07 мая 2015

Как лучше отправить автокресло?

Хочу отправить автокресло автолюксом в стрейчпленке, так попросил покупатель) переживаю как дойдет? Может лучше дороже , но упаковать в коробку?
марин75 07 мая 2015
интаймом
марин75 07 мая 2015
быстро и дешево, Новая почта зажрались
поваренок 07 мая 2015
я паковала в пленку, но весь пластик обкладывала пенопластом. И еще картоном немного выпуклые места, чтобы не порвали, не дай Бог. Отправляла Новой Почтой.
Оля1512 07 мая 2015
Нам велокресло пришло запакованое в пленку, ничего не поцарапалось. Завернутое 3-5 слоев. Я бы отправляла Деливери.