Пэрисхилтонша• 07 мая 2015
Преимущества и недостатки карты Gold от Приватбанк
Здравствуйте! Вопрос: Какие преимущества и есть ли недостатки по карте Gold от Приватбанка.
Результат:
вже голосів:
19 (43.18%)
Не заметила ни преимуществ,ни недостатков
16 (36.36%)
Посмотреть результаты
5 (11.36%)
Преимуществ больше чем недостатков
4 (9.09%)
Недостатков больше чем преимуществ
Шумелка Мышь• 07 мая 2015
участники голд клуба - без очереди) при этом почти у всех эти голд карты) поэтому очередь общая.
Анчо Ус• 07 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да согласна на 200%, в очереди одни ГОЛДЫ! Никаких выгод....и процент щас за обналичку увеличили+20грн стягивают каждый месяц по сути ни за что
Шумелка Мышь• 07 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
вот-вот. прошлым летом выдали в отделении новую голд карту, так как старая была потертая. теперь мне звонят два раза в неделю из привата и настоятельно ’рекомендуют’ активировать ее )) хотя я и не просила ее даже
Анчо Ус• 07 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да эти звони их-ужас, то депозиты,то ещё что то предлагают
Админко• 07 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
разве есть обязательный платеж 20 грн?
ПриватБанк• 07 мая 2015
Пэрисхилтонша, добрый день!
Карта уровня Gold дает Вам следующие преимущества:
- Пониженная ставка за пользование кредитным лимитом;
- Максимальный размер кредитного лимита (до 50000 грн);
- Скидки для участников Gold-клуба и привилегии по всему миру от MasterCard;
- Возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World для себя и своих доверенных лиц;
- Выбор валюты карты при оформлении: доллары США, евро, рубли РФ, гривна.
Более детально ознакомиться с информацией по обслуживанию данных карт и тарифами, мы рекомендуем на нашем сайте и .
С уважением, ПриватБанк.