Мне нравятся такие в Европе... Как, интересно, будет у нас?
Ответ дляsveta_u@meta.ua
не верю что у нас будет так же как в Европе
Вопрос в цене и брендах... Посмотрим...
Магиня• 26 марта 2013
Вот это вы наивная-съездите в киевские Реал и Практикер,ну если конечно вы в них были в Европе.Тоже самое будет и с Аутлетом
Бабушка-байкерша• 26 марта 2013
У нас НИКОГДА не будут такие скидки, как в Европе((( как говорила моя знакомая, ’у нас скидки только с моста Патона’
Мама Чели• 26 марта 2013
О Дарынок 2. Хотели как лучше получилось как всегда. Не обеспеченный человек туда не поедет, далеко. Приедут те кто на машинах и цены будут ориентированы именно на них. Скидки будут до 70% с предварительной накруткой в 150% Бизнес по украински знаем.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2013
Ответ дляМама Чели
100%
Ответ дляfozzigirl
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Девочки, вы почитайте там на сайте среди партнеров Балдини, ДКНИ, Лагерфельд...)) Не знаю как вам, мне такое не по карману. Я больше к масс-маркету тяготею (зара, манго и т.п.)
Ой мне смешно это вообще читать. Так и вижу едет Балдини с Легерфельдом под Обухов.
Но разок я съезжу обязательно - поглядеть интересно будет, картинки красивые!
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
что то мне подсказывает что поехать они могут хоть в Крыжопль, лишь бы прибыль приносило
воооот ключевое слово приносило прибыль. Но кто себе может позволить Лагерфельд в Обухов точно за ним не поедет.
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляs darina2000
поглазеть это точно, будем ездить туда как на экскурсию
Helga-Kiev• 26 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И на одесской трассе какой-то аутлет обещают...
ага ,филиал 7-го километра ))
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ух ты будем УСе у бРЕНдах