Кучерявочка• 07 мая 2015
А, Вам, такое говорят подруги?
Мне все бездетные подруги говорят о том как мне класно, сижу в декрете и нет у меня никаких проблем. Только делай, что гуляй на улице, а они бедняшки сидят сутками в пыльных, душных кабинетах с начальником не столь далекого ума. Только вот не понимают они, что гулять надо в любую погоду:в мороз и стужу, в жару и в дождь. Привыкла моя лялька спать на улице.
Ей в колясочке тепло и сухо, а ты мама сиди на мокрой скамейке одинокая и в капишоне. Наслаждался весенним дождём . ты ведь всегда мечтала о романтике.
П.С. Я не жалуюсь, доцю свою очень люблю. Я счастлива, что у меня есть. Я так поговорить)))))
Гуру троллинга• 07 мая 2015
Поговорите с доцей раз так любите)))) и будет вам счастье!!!!!
А по поводу гулянья ))))) я вас умоляю это вы сами себе придумали)
Благоуханочка• 07 мая 2015
Никогда не гуляла в дикий мороз или в дождь, зачем эти жертвы. А подружки просто не ела хлеба праздности в декрете. Откусят - поймут.
Мой папа всегда говорил, что мама маленьких детей работает как шахтер, только смена не 6, а 24 часа.
Редиска Я• 07 мая 2015
любую погоду:в мороз и стужу, в жару и в дождь...это как про собаку.а с ребенком на лавочке чего сидеть?а по теме нет декрету не завидуют,завидуют часто отсутствием мужа!
пьЯНА• 07 мая 2015
Извините немного не в тему но похожая ситуация. Нас было 3 подруги и вот одна заболела и уже 10 лет лежит. А вторая подруга звонит и говорит ’ Тебе хорошо. Лежишь и никаких проблем. И думать ни о чем не надо’.
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Я тоже гуляла в любую погоду, так как ребенок не спал дома. Ниче, выжила
Это же все временно! Вот сейчас ребенку уже 5-ть лет, я сиду хоть и не в пыльном, но все же офисе (с директором правда повезло, с умом попался ;) ) и с таким благоговением вспоминаю свои декретные деньки. Эх с удовольствием бы сейчас гуляла с коляской даже под дождем
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Я бы вам очень рекомендовала, пока вы сидите на лавочке, а ребенок спит, что-то почитать для самообразования и грамотностью своей озаботиться, а то есть шанс, что ’пыльного кабинета’, даже самого захудалого, вам после декрета не видать. Удачи.
Кашпо• 07 мая 2015
а я гуляла в любую погоду и наслаждалась єтим!!!! термос в окляске всегда лежал в корзине, парк рядом.
у меня немного другая проблема- у меня в отделе всем под 40-все незамужем и без детей, а я одна -замужем и с ребенком. ото мне живется с ними(: !!!!!!!!!!!!!
Дон Пэдро• 07 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Какой у вас хороший папа. В основном мужчины о-о-чень далеки от понимания этого.
папе !
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
Моя подружка самая близкая и дорогая родила в 2008 году
Она из стильной безшабашной блондинки превратилась в клушку с которой можно было поговорить только об алергии, о какашках, о памперсах и прикормах. Я раза два с ней погуляла и все, на большее меня не хватило
Я родила в 2010 - вот тогда только я ее поняла, поняла куда подевался ее гламур, почему она говорит только о вышеперечисленном.
Так что девочки правы в том что сытый голодного не поймет, во всем есть своя прелесть, девочкам стоит больше ценить свою нынешнюю независимость, а вам стоит больше времени уделять ребенку. Все проходит, и это пройдет.
Выкупаная• 07 мая 2015
У меня всегда так: сижу в декрете - хочется на работу, выйду на работу - вспоминаю, как хорошо в декрете, а потом по кругу)))) Мы женщины, такие)))
Трусиковед• 07 мая 2015
Все девушки очень хотят уйти в декрет)) Поэтому и по-доброму, наверное, завидуют.
Вот я тоже в декрет хочу, но пока не получается. Честно, с удовольствием бы сменила свою работу в офисе на пеленки-распашонки 24 часа в сутки - но это скорее из-за того, что очень хочу ребеночка
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Нет, не говорили))))))))))) У меня адекватные подруги и многие из них с детьми. Я начала выезжать на работу оди два раза в неделю по три часачерез 3,5 месяца после родов. После года чаще. Но я могу себе это позволить тк мы с мужем совладельцы бизнеса.
А по поводу дождя... снега.......... У меня две коляски. Чико ай мув дуо. Там шикарный для меня вариант в том, что.......... я вывезла ребенка на воздух, пол часа и она уснула, затем ехала домой, люлька одним щелчком отстегнулась и поставила на балкон спать дальше. На балконе окно на проветривание.Место оборудовали специально под это чтобы не на полу ребенок стоял. Сетка москитная и все дела есть. Она могла четыре часа там спать особенно в дождь и снег.Радионяня. А в загородном доме если находились то там у нас Эмалюнгма ситикросс(это вездеход). Укачала ребенка, поставила на терассу под укрытие и занимаюсь своими делами.
Мама фифти цента• 07 мая 2015
когдая работала, думала точно также как ваши подруги, насколько задолбал меня офис. сейчас в декрете и когда получается вырваться в центр, муж с ребенком в этом время, я иду смотрю на этих людей и думаю счастливые люди, они в круговороте событий, а я дома, свой район уже раздражает) так что придет время и они все поймут
Я не в теме• 07 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100!
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
А я любила в дождь прогуляться. У нас дом за городом в лесу. Хвоей пахнет. Одевали с мужем сапоги резиновые, зонт для двоих на коляску дождевик и бродили,,,,,,,,,, кофе пили пока она спала.Целовались............ Так классно............
Ниф_ниф• 07 мая 2015
Была в двух декретах, до них и сейчас пылюсь в офисе.
Декреты нравилися больше, они мне были вообще никак не в напряг!
Ответ дляБлагоуханочка
ЖМУ РУКУ,ТАКОМУ МУДРОМУ МУЖЧИНЕ!!!!
Кучерявочка
• 07 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы правы, стараюсь читать много. Саморазвитие очень важно в нашей жизни
Чеширская кошечка• 07 мая 2015
я тоже так думала, пока у сестра не родила) просто вам есть с чем сравнить, а им нет
Благоуханочка• 07 мая 2015
Ответ дляYulecka
ЖМУ РУКУ,ТАКОМУ МУДРОМУ МУЖЧИНЕ!!!!
Да, папа круто прошел школу молодого папы, мы с сестрой погодки, и он маме всегда помогал, и с нами возился. Все-таки если у человека сердце отца, он в этом деле понимает, а не попрекает, что жена целый день делала.
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
+100!
Да это шикарно.......Чтение......... Я даже уставшая перед сом стараюсь пару страничек прочитать........Сейчас читаю о последней китайской императрице оторваться не могу. Но это у меня с детсва. Бабушка заведующей библиотекой была. Помню себя школьнице с фонариком под одеялом Дюма читала.........
Море Счастья• 07 мая 2015
У меня когда друзья(мужчины в основном) приходили так говорили, от чего ты устаешь дома то? Не работаешь гуляешь. Я всегда отвечаю буду свои тогда я посмотрю на тебя. Была подруга которая говорила. что малая моя вредная(хотя ребенок очень спокойный не капризны), а когда сама родила так поняла, что моя была просто душкой. ЕЕ дочка пацанка,то и дела по пол дня в углу у неё стоит. так, что все у них впереди.