Чики-брык• 07 мая 2015
Зяті і тещі)
Дуже цікаво, як ваші мами відносяться до ваших чоловіків? В моєї мами двоє зятів, живемо всі окремо, але мама любить втручатись в наші з сестрою сім´ї. З зятями стосунки нейтральні, майже не спілкуються, мій на заробітках, і коли приїжджає, мама ніколи не поцікавиться, як доїхав, як його справи і т.д. Тато більш-менш з ними ладить, мужики))) Мама не називає їх синами, як і вони її мамою, спілкуються лише тоді, коли того потребують обставини, і то дуже натягнуто, або коли всі разом збираємось за столом. Мій чоловік інколи розказує із нотками заздрості про тещ своїх друзів, там за його словами, зовсім інше відношення, якесь більш дружнє, навіть коли живуть всі разом. Я розумію, що моя мама не зобовязана їх любити як своїх дітей, для цього в них є свої батьки, і навіть синами називати не мусить, але як їх зблизити? Моя мама сама-по-собі дуже закрита людина, і все дуже близько приймає до голови, тут навіть гумор не допоможе. В мене в самої 2 донечки, теж в майбутньому теща))) Вже стоїть питання, як будувати гарні, дружні стосунки з обранцями дочок? Дайте якісь поради, будь ласка!
Чики-брык
• 07 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Мой рад что теща за 2000км
и видятся редко)
Ми в одному будинку і теж бачаться рідко
Отчебучкина• 07 мая 2015
Моя мама всегда говорит, что у нее две дочки и два сына. Моя мама самая замечательная теща. Когда сестра ругается с мужем он убегает к мамульке. Там всегда есть много вкусненького для него. Когда я в больнице лежала, была спокойна что муж всегда будет накормлен и наглажен.
Чики-брык
• 07 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Чоловік сестри біжить до вашої мами? Чи до своєї? Які її секрети?
В рот не ложи• 07 мая 2015
Авторе, поясніть ситуацію по вашій фразі - ’мама любить втручатись в наші з сестрою сімї’
Отчебучкина• 07 мая 2015
К моей маме. Никаких секретов.когда мы замуж выходили, родители сказали мы всегда будем уважать Ваш выбор. Мама сама по себе очень добрая, всех любит, да и с зятьями ей повезло. Всегда удивляюсь ее, я на врядли смогу быть такой свекровью.
120-120-120 (не худею)• 07 мая 2015
мама зятем интересуется, передает приветы, муж маме может позвонить. по ушам мама может мне поездить, посоветовать, мужу никогда. отношения хорошие. правда муж маму мою мамой не называет, на вы и по имени очеству. меня поначалу это обижало, а потом я забила. я без проблем могу позвонить свекрови.
Нашли в капусте• 07 мая 2015
Я у мужа третья жена.Говорит,что все тещи были,есть очаровательные и очень доброжелательные люди.Кажется не врет.
Гопница-Советчица• 07 мая 2015
моя мама с моим мужем хорошо ладит, а вот он с ней не очень. Мама стрелец (любит руководить, наставлять), а муж водолей(маленький несобранный ребенок). Этим все сказано. Часто вздорят, но мой благоверный отличается сообразительностью, прежде чем явиться теще на глаза заказывает букет с доставкой (сам дарить боится, мол так незнакомому человеку в лицо не швырнет букетиком)
а заказывает на sendflowers.ua кажись, так что берите на вооружение примеряйте своих мам и мужей