Отжигающая• 26 марта 2013

обязанности мужа

Дорогие мои советчицы, ТАК наболело, что просто нет слов. Скажите мне пожалуйста в чём заключаются обязанности мужа.  Должен ли он содержать свою жену, я уже молчу про детей.
Теперь немного прозы жизни. В браке 11 лет, есть ребёнок.  Муж просто жлоб,  другого слова нет. Сам покупает продукты, бытовую химию, мне ни копейки не даёт. А если даёт (обычно мало) или что-то покупает (крайне редко), то потом всё время вспоминает. Я тебе дал на стрижку-покраску 200 грн, вот видишь!!! Я тебе футболку купил!!!! Вот видишь. Сколько бы я тебе ни купил я всё время плохой.

Девочки, если бы это было постоянно, а у него приходится всё буквально выцарапывать с кровью. Вчера идём домой. Говорю ему, у меня услуга супер отключена уже третий день, дай мне на пополнение счёта.  Ту же нчинает говорить, что купил ребёнку то и  это и вобще денег у него нет. У человека 16 тысяч гривен зарплата, куда девает деньги непонятно.
До декрета я работала, тратила все деньги на себя и не замечала этого жлобства. Сейчас когда уже детские не платят, я себя чувствую просто полным дерьмом. Всё время прошк у него деньги то на одно то на другое.
Девочки, у меня нет норковой шубы или авто. Я прошу на необходимое, к примеру крем для лица, стрижка - покраска понятно, фрутов ребёнку купить, транспортные расходы и т.п.мелочи. не могу себе позволить даже трусы новые купить. Сейчас ищу работу, просто сил нет от этой зависимости.
Вот скажите мне , должен ли муж обеспечивать свою жену?

Результат:
вже голосів: 767
449 (58.54%) в нормальных семьях общий бюджет и каждый берёт денег столько, сколько нужно.
290 (37.81%) муж обязан обеспечивать свою жену (одеждой, питанием, всем необходимым)
21 (2.74%) муж вобще никому ничего не обязан.
7 (0.91%) муж не обязан обеспечивать, пусть жена берёт деньги где хочет.
masha.swarovski• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
НУ такое)) А Если муж повар?)))
Это скорее исключение, чем правило)) В основном мужчинам это не дано) И кстати респект Вам, завидую, девушке или жене)
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
Вы так часто про порш говорите.... Вот Вас порш по цене новых жигулей ))))
http://r.s3.ua/ab/r650/img/photos/2012/11/14/dsc02...
говорю про него просто,потому что на слуху и многие занют,как дорогое авто.мечтаю я о бертоне бертаче.(по ссылке не переходила,сори,незнакомые ссылки не кликаю)
Ната Лия• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Деньги счастья не приносят. Вот Березовский был богат, куча жен, в итоге умер и никому больше не нужен стал.
муртвым в принципе уже ничего счастья не приносит
Ната Лия• 26 марта 2013
ой,мёртвым
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
ой,только не нужно его несчастность приравнивать к богатству.можно привести массу примеров богатых и счастливых)))
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Даже когда он был жив, он никому нужен не был. Кроме его денег.
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Счастье - это слова. Это данность.
Sunny Shop• 26 марта 2013
не*
ОЛЬГА 2012• 26 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,дорогая,территориальный кретинизм присущ практически всем женщинам))))
топографический!
velikiy32@rambler.ru• 26 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
топографический!
точно!вспоминала слово!
Залетная Я тут• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Я ангел, какие угрозы. Я воспитанный и спокойный молодой человек. Лишнего никогда не возьму. Хватит уже делать из меня зверя..
Ну да, тогда продолжаем общение в спокойной манере с элементами аристократизма)))
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляСнежка_
С вашего позволения)
Залетная Я тут• 26 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
топографический!
У меня есть! Много! Куча его самого! Прикинь, как я буду искать место встречи Если я опоздаю - начинайте концерт без меня, чтобы не замерзли.
Ширли-Мырли• 26 марта 2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДОЗРЕВАЮ,что санишоп тролль
ОЛЬГА 2012• 26 марта 2013
Ответ дляСнежка_
я тебя издалека учую! ты за 16 лет кексами пропахла за версту, точно учую ))
Залетная Я тут• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
С вашего позволения)
http://www.perlodrom.ru/kino/vorota/m/vysokie.mp3
Курткиобувь• 26 марта 2013
Ответ дляmasha.swarovski
Дело в том..... что самые лучшие... знаменитые и успешные шеф-повара - это МУЖЧИНЫ... только что прогуглил первый попавшиеся под руку сайт - Топ 25 шеф-поваров Украины. Так вот, посчитайте сколько там женщин! Юлия Высоцкая отдыхает)))))))))))))
http://tastyideas.com.ua/index.php/шефы/25-best-ch...
Льва• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
да-да,ученые уже заметили эту тенденцию - якобы женские профессии лучше всего выполняют мужчины) Матриархат грядет.
Морская звезда• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
муж не обязан обеспечивать, пусть жена берёт деньги где хочет. - проголосовал за этого. помидоры в студию.
ну тогда жена не обязана убирать и готовить и уж тем более стирать, а муж пусть сам где хочет берет ужин,чистые вещи и чистую квартиру. у и сексом никто никому не обязан, естественно.
Нах. такая семья, спрашивается?????
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
мужчина-мечта. мало того, что готовит, еще и зарабатывает на этом
masha.swarovski• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
Ну да) А самые успешные политики женщины) Я не об этом, в обычных рядовых семьях, как правило это забота женщины, быт дети готовка и т.д. Мужчина который всячески экономит на своей жене, получает, злую не ухоженную фурию) Не зря же говорят, рубашка мужа лицо жены, шуба жены лицо мужа))
Голубая фишка• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
:) Вы себя этим утешаете?)))
Гораздо лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным)
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
:) Вы себя этим утешаете?)))
Вас этим развлекаю.
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
:) Вы себя этим утешаете?)))
Здоровым и богатым? Хорошо пошутили. А если у Вас рак?
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
не несите ерунду
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляbubon86
не несите ерунду
Какая еще ерунда? Рак - это реальность.
Голубая фишка• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
а если рак, то хоть богатым ))))
Sunny Shop• 26 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
а если рак, то хоть богатым ))))
Боже, какую ахинею вы несете..
Чебураха с перцем• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Боже, какую ахинею вы несете..
вы не меньшую, поверьте
Голубая фишка• 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Боже, какую ахинею вы несете..
тю, я вам на вопрос ваш же и ответила)))