Пенек Возмездия• 26 марта 2013

В приятном шоке от сроков доставки . Укрпочта и Англия, Франция

Франция
заказ отправлен 20 января, вчера принесли бандерольку домой. И это с учетом заносов и снегопада.
Англия
5 дней

И это укрпочта!!!
почему наша НП по украине везет грузы медленее, чем из Франции в Украину?

Англия -превращается в рулетку, когда приедет груз через 2-3 недели, или через 3 месяца. С перевозчиками которые везут в "контрабасе". ((((

katrin_hom• 26 марта 2013
Да я тоже в Англию отправила укрпочтой,у них была через 6 дней)))

sofikiss• 26 марта 2013
По-моему посылки Укрпочты поездом едут ,поэтому им по фиг заносы.
Головная• 26 марта 2013
заказ отправлен 20 января?, сегодня 26 марта?
Уси Пуси• 26 марта 2013
Ответ дляvara
я тоже чего -то не поняла...это быстро что ли?!
mena• 26 марта 2013
да, укрпочтой из Англии идет 3-5 дней реально.
Сеточка• 26 марта 2013
Ответ дляmena
в Англии есть Укрпочта?
mena• 26 марта 2013
Ответ дляСеточка
в Англии есть Укрпочта?
нет, из Англии UK Mail, у нас посылку выдает Укрпочта.
http://www.ukmail.com
автор Пенек Возмездия • 26 марта 2013
Опячаталась на радостях, конечно 20 марта))))
Сегодня еще конверт принесли от 21 марта -Франция.
На конверте -авиамайл, самолет. Доставка в украину - 3евро
Изподтишка• 26 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А с какого сайта заказывали во Франции?

Nilufer• 26 марта 2013
Да, авиапочтой быстро из любой страны Европы. Раньше пользовалась их услугами. Но мне надоели лимиты и то что таможня вскрывает посылки. К тому же почта страны из которой я получаю посылки повысила тарифы.
автор Пенек Возмездия • 26 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
А с какого сайта заказывали во Франции?
Ebay франц.