Я такое• 07 мая 2015
Учеба в Польше. Кто знает, поделитесь опытом.
Кто учился или учится в Польше( м.б. ваши дети, родственники). Интересует все. Хочу рассмотреть все плюсы и минусы обучения там.
stranger-1• 07 мая 2015
Могу для начала порекомендовать почитать здесь.
Уже написано много. Будут вопросы, обращайтесь.
Поступление существенно дешевле либо через представителя польского ВУЗа в Украине (если таковой есть), либо напрямую. Представителей ВУЗа легко найти на сайте выбранного Универа, например вот так на сайте Университета в Жешуве .
Для иностранцев экзаменов вступительных (в нашем понимании) нет. Интересуют только оценки аттестата (и то не все, а 5-6 предметов). Отдельные ВУЗы дополнительно практикуют собеседование (поэтому по Скайпу пройти весьма реально).
Кучу инфы, включая стоимость и т.д., выкладывал здесь (+ далее по ссылках внутри темы) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857914
Но если так, чтобы сориентироваться, можно глянуть на сайте Жешувского универа
- как поступить
- сколько платить
- как учиться БЕСПЛАТНО
- как универ помогает в обеспечении жилья (к поступлению список предлагаемого жилья, включая предложения по частным квартирам будет настолько большим, чтобы каждый мог забронировать). Раннее бронирование жилья для 100% первокурсников и расселение их сотрудниками Универа по приезду.
- как поступить
- сколько платить
- как учиться БЕСПЛАТНО
Я такое
• 07 мая 2015
Ответ дляstranger-1
- как поступить
- сколько платить
- как учиться БЕСПЛАТНО
- как поступить
- сколько платить
- как учиться БЕСПЛАТНО
Спасибо большое за подробный ответ и полезные ссылки. Будем разбираться.
stranger-1• 08 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Всегда пожалуйста