Радость моя• 07 мая 2015
Девочки где покупать мяско в Киеве проверенное без гадостей напичканых
Может кто на Кидстафе занимается реализацией мяса,чтоб не страшно было детям давать и самим есть?
Неправдиша• 07 мая 2015
брать у проверенных фермеров по цене выше в 1,5 чем на рынке. Я беру в 1 месте постоянно врзле дома магазинчик, но там мясо обычное фермерское как везде ТТТ все ОК А вообще даже на рынках найти органич. мясо нереально В селе у бабушки сосед разводит свиней, так для себя он кормит отдельно, атех что напродажу пичкает всякими штуками ...
насчет гадостей - смотрели Фреймут в супермартетах? Она проверила органич. мясо с супермаркета ГудВайн супердорогое и обычное из суперамркета Что там ,что там нет никаких гадостей :) Просто курицы типа нашейф рябы растут быстрее, потомму что целый день лежат и жрут, и без антибиотиков
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2015
Ответ дляОля-Лёля
Я покупаю в мясной лавке на Перова. Оч хорошего качества, там очередями люди стоят!
Это где конкретно?
Радость моя
• 07 мая 2015
Ответ дляЕвгенияN
а подскажите плиз где эту серию глянуть задним числом, очень полезная инфа.
Хитрушка-чекушка• 07 мая 2015
Сильпо, но только в Сильпо-гипермаркетах, а не Сильпо-маленьких магазинах. На Лукьяновском рынке всегда плохое мясо, на Куреневском рынке цены космос, а мясо плохое. Купила там, вроде пробовала проколоть, показалось очень хорошим/красивым, пришла домой - его вообще нереально разрезать. Выходит у них ножи специальные, чтоб покупателей как лохов разводить. В Мегамаркете тоже не нравится мясо, покупаю иногда, но лучше чем в Сильпо(в Аркадии на Индустриальном мосте) нигде не видела.
Веснушка• 07 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы меня простите, но Куреневка - это птичий рынок. Да знаю, там пару человек привозят...блин ну это ж не мясной павильйон. Сама беру на Лукьяновке, у одной и той же семьи, они там бывает только 2 дня в неделю. А вообще, органику купить нереально, полюбому все по муть чуть подкармливают чем то.
Хитрушка-чекушка• 07 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Ой, простите))) не Куреневский, а Житний рынок))) Названия перепутала))
Веснушка• 07 мая 2015
Житний согласна, там дорого. Знаю еще хвалят мясной рынок на Виноградоре, но я там не брала никогда, как то не складывалось.
Люблю порядок• 07 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
на Куринквке нет Сильпо. Только мясники по выходным с рук
Радость моя
• 07 мая 2015
Ответ дляОля-Лёля
Перова 22, на углу с одной стороны Кафе ’Авоська’, с другой стороны эта мясная лавка, после аптеки стоит.
спасибо за подсказку!