ТрубоДурочка• 07 мая 2015
Кто со мной,я люблю больше растворимый кофе.
Меряно-перемеряно• 07 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Помои
Только натуральный.
С кофемашины
Только натуральный.
С кофемашины
с пенкой и молоком
утром можно))
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Я до 6 стандартных порцийк в день пью
6 это вообще норма )),с тем встретился,к тому зашел,а покурить))
Меряно-перемеряно• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
интересно, сколько чашек натурального могут выпить люди,без опаски, что сердце ушами выпрыгнет?
у меня рекорд чуть более 10 американо , а растворяшку можно пить чайниками .
Заварной есть без кофеина)) Вкус тот же
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Заварной есть без кофеина)) Вкус тот же
не везде он есть,не возить же термос)
Надежда наш компас• 07 мая 2015
я люблю заварной. хотя, когда недавно закончился, пила Кард Нуар, очень неплохой.
Скользкая• 07 мая 2015
Пью растворимый, от натурального повышается давление и изжога. Хотя натуральный в офисе вообще бесплатный, хоть 10 чашек в день пей.
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2015
Отец моего ребенка. По-моему, это вообще все, что он пьет (+ летом редко воду). Чашек 20 в день, дешевый растворимый (или не дешевый, смотря как по деньгам на тот момент) + из автоматов покупает.
Я больше люблю натуральный. Но иногда хочется и растворяканого (мы так называем)))
Живчик-счастливчик• 07 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Суррогат и растворимый кофе - это две большие разницы. Впрочем, как растворимый кофе и натуральный.
Растворимый кофе производится из недорогого сырья, в основном из дешевой робусты, но есть и арабика растворимая, она дороже.
Суррогат - это напитки, напоминающие по вкусу и запаха кофе, но таковыми не являющиеся, изредка с небольшим содержанием кофе в составе.
Км то и другое фу. Я люблю натуральный сваренный в турочке
ТрубоДурочка
• 07 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Я люблю растворимый тоже, пью по триста раз на день и не собираюсь полдня стоять над турочками
Вот именно,особенно в офисе,мне что кофе в микроволновке заваривать?
ТрубоДурочка
• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Любите на здоровье, но жизнь вы себе не продлеваете этим:(
Это вы про себя написали.