Секс-Бомба• 07 мая 2015
Какие лопатки, половники вы используете в керамической чаше мультиварки(опрос)
Что вы используете для керамической чаши мультиварки? Слышала что родные пластмассовые лопатки не совсем безобидные, могут поцарапать чашу.
Результат:
вже голосів:
15 (38.46%)
родные пластмассовые лопатки
12 (30.77%)
только силиконовые
12 (30.77%)
деревянные
Бывшая блондинка• 07 мая 2015
Родную пластмассовую и деревянную, и даже (о боги!) иногда металлической ложкой ковыряюсь, мульте 3 года, полет нормальный))