Тихомандражная• 07 мая 2015
Помогите определится! Один немного больше второго, нравится и тот и тот.
Результат:
вже голосів:
153 (75%)
51 (25%)
Мармеладная• 07 мая 2015
Какой возраст ребенка?
если 1-4 класс - однозначно фото 1
Фото 2 - для деток постарше
если 1-4 класс - однозначно фото 1
Фото 2 - для деток постарше
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Ага, и мне интересно на какой возраст-класс? Они такие разные, №1 более детский, №2 ’солиднее’
Мармеладная• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
в первый
однозначно фото 1))
это рюкзак Кайт?
меня тоже первоклашка - прикупили Кайт с май литлл пони
это рюкзак Кайт?
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляМармеладная
однозначно фото 1))
это рюкзак Кайт?
До он, а второй зибби, но блин мозгом понимаю что нужен первый, а хочу второй
Мармеладная• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Берите первый))
Они качественные! Детям нравятся)
Фекла Персиковна• 07 мая 2015
А я за фото 2, не люблю, когда все первоклашки, как по копирку, ходят с рюкзаками мультяшными. Если что - у меня тоже девочка, заканчивает первый класс, покупала ей рюкзак нейтральной расцветки.
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляМюллерная
а сколько стоит такой?
на разных сайтах по разному, самый дешевый первый 700, второй 600
Железная тетя• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
в первый
Берите тот, который нравится больше ребенку.
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
или зибби батерфляй гляньте
класс мне нравится, сейчас пороюсь.
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
конечно же с котами скажет)
Пишущаяся• 07 мая 2015
Железная тетя• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
конечно же с котами скажет)
)) берите) А то потом будет просить другой (по своей сужу), что хочу поярче, с винкс или еще кем.
Бронетапок• 07 мая 2015
первоклашки больше понравится фото 1, т.к. они оценят большое количество карманчиков с застежками, где можно будет много чего спрятать (вспоминаю себя в детстве)!
фото 2 уже более сдержанный стиль, для девочек с уже сформировавшимся чувством стиля и сдержанным вкусом!
Пишущаяся• 07 мая 2015
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляЛорели
а мнение своего ребенка спрашивать не собираетесь? первый классный!
не хочу, знаю что она скажет первый) ребенок все таки)
Рыжик-пыжик• 07 мая 2015
Ответ дляМармеладная
Берите первый))
Они качественные! Детям нравятся)
только на защелке, как выше ссылку давали
Мюллерная• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
в магазине также, есть за 400, но не такие красивые
Белая и пушистая• 07 мая 2015
а я малому покупала такой же формы как на фото 1, но с защелкой. Замечательная вещь! Быстро и удобно.