Тихомандражная• 07 мая 2015
Помогите определится! Один немного больше второго, нравится и тот и тот.
Результат:
вже голосів:
153 (75%)
51 (25%)
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
автор, я думала вы о мужчинах :))))))
ржу не могу)
Фамильная фондюшница• 07 мая 2015
я видела второй в реале - вообще не произвел впечатления. Не смотрится он стильно, видно, что просто дешевенький портфельчик. Я буду своей первоклашке брать то, что она захочет - это ее такой важный новый жизненный этап, хочу, чтоб ничего его не омрачало. Из предложенных мною вариантов, разумеется))
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляЛорели
да как вам не стыдно. ей в школу ходить, а не вам.
стыдно)
конечно же спрошу, просто она у меня податливая, если я схочу то могу ее уговорить.
a.ostroverh• 07 мая 2015
У моей Кайт, такая же форма, но другая расцветка. У ее подружки зиби - форма такая же, но расцветка другая.
Второй лучше, он более вместительный (мы правда только тетради рабочие носим, но уже сейчас понимаю что кайт маловат - если пенал, кофту и еще что-то, то уже не помещается). Носятся оба хорошо, я девченкам каждое утро в спину смотрю, они обе носят сами
у Кайт тоже такая форма появилась, вот сейчас я бы именно ее и взяла
Воздух в банке• 07 мая 2015
на фото №1 неудачная конструкция бокового кармана для бутылки/термоса
клапан всегда будет оттопыриваться, так как карман короче, чем бутылка
+ застежка-молния тоже не очень
у Kite (это именно эта фирма, правильно?) есть модели такого плана:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9973748.html
тут и карман удобнее и застежка-защелка надежнее
а вообще, сама не знаю, зачем я брала этот каркасный ранец...все равно ношу его я)))
можно было взять что-то дешевле
+ застежка-молния тоже не очень
можно было взять что-то дешевле
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
нет, принцесс я не люблю(
Так Вы же не себе его берёте! У дочки надо спрашивать! Я если сомневаюсь, в расцветке,то зову дочь выбрать - ей же носить. Моей 5.4 года, а ваше постарше, если уже в школу идёте.
Швидка Настя• 07 мая 2015
Автор, мой совет: не берите рюкзак с крышкой-клапаном, а лучше нечто в таком роде:
Фото просто для примера, на расцветку не смотрите)))))
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
спасибо) учту!
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляa.ostroverh
а такой- форма как Вам нравится, и котики )))
класс, я на них смотрела) только они дороже от 1000 грн.
Воздух в банке• 07 мая 2015
автор, я своему первокласснику в прошлом году взяла ввоще ВСЕ из серии трансформеров: ранец, пенал, кошелек, точилку, дневник, мешок для спортивки, форму для труда, тетради...и т.д.
Уперся рогом: только трансформер)))
Я считаю, что для первого класса важны не столько знания, сколько важно вообще не отбить желание ходить в школу))
А они уже в первом классе начинают хвастаться и сравнивать рюкзаки)))
Уперся рогом: только трансформер)))
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
стыдно)
Ну иногда это и хорошо. Моя дочка наоборот, слишком характерная, всё время настаивает только на своей точке зрения, бывает,что мы и ссоримся из-за этого! А ей пока всего 5 лет!
Летчица• 07 мая 2015
Ответ дляa.ostroverh
Ой, классненький. И сдержанный, и с изюминкой, и не избитый.
a.ostroverh• 07 мая 2015
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-13156603.html
у этой девочки был (может можно заказать) https://www.kidstaff.com.ua/gallery-243728.html#98...
и Зиби есть новые интересные https://www.kidstaff.com.ua/tema-13280142.html
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляa.ostroverh
ого, круто, спасибо)
Тихомандражная
• 07 мая 2015
Ответ дляa.ostroverh
на здоровье )
я вот теперь тоже с вами новый хочу )))
такие мы девчонки) Хотим всего и по больше! Я сама бы все их купила бы)
Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2015
Ответ дляa.ostroverh
Классный)
Ответ дляТихомандражная
купите еще все и побольше, не переживайте.))) у меня девочка, но рюкзаки кайт больше 2-х лет не выживали. Можно в лужу из мазута поставить его, (где она его в школе нашла, не знаю), по полу таскать за собой не поднимая и т.д. потом она будет расти и у нее самой вкусы меняться и попросит новый, а вы конечно же купите, сумки для сменной обуви это вообще полный кошмар, я не знаю Что они с ними делают!!!