Тролю как могу• 07 мая 2015

Посоветуйте книгу для девочки подростка

Посоветуйте пожалуйста книгу.,для девочки 9-10 лет про женский организм и его развитие Спасибо
Настя Снежок Воля• 07 мая 2015
Ух ты, а 9-10 уже подросток? )) моему 8.5 он для меня еще ребенок и как минимум лет до 12-13.

Зоркая Зорро• 07 мая 2015
дівчинка на всі 100
Молчунья• 07 мая 2015
послушаю..
Зоркая Зорро• 07 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
у девочек в єтом возрасте месячные начинаются, какой там ребенок??
а мальчишек так вообще пораньше от юбки отрывать нужно
Цветочница• 07 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
11 лет - застала сына за занятием онанизмом. Он не заметил меня, я уже неделю в шоке, все еще перевариваю
Настя Снежок Воля• 07 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
О, всезнающая баба яга пришла.
Зоркая Зорро• 07 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
О, всезнающая баба яга пришла.
чё, голова болит? или я что-то новое написала?
сама баба яга

Кисельная барышня• 07 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это Вам так кажется - а Вы просто понблюдайте со стороны, я мама тоже мальчика
Я такая боевая• 07 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
О, всезнающая баба яга пришла.
ну на счет пораньше отрывать от юбки не совсем согласна, а вот то что девочки созревают на 1,5-2 года раньше мальчиков - это факт
Maryland• 07 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А хамить зачем? в наше время 9-10 уже подростки. и у многих действительно уже критические дни идут.