Гуру троллинга• 07 мая 2015
31 неделя. На узи шейка 1.5 см, v-образное вiчко. Ребенок 1,927 кг.Угроза!
Наревелась, направили в стационар завтра, сказали не шутка, очень высокий риск преждевременных родов. Живот очень низкий. Боюсь пошевелиться теперь, скоро муж с работы с ребенком из садика приедут, а я после узи даже ужин не приготовила. Наревелась, теперь болит спина, как при гриппе.
Девочки, у кого было имено такое, кто из вас ложился в стационар, кто отлежался дома? Какое было лечение и до какого срока вы доносили?
Я не могу смириться с мыслью, что мой малыш еще такой маленький может появиться на свет, так рано...
Гуру троллинга
• 07 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Я мама троих недоношенных деток, что я могу вам посоветовать - успокойтесь, и ложитесь в стационар, максимум спокойствия. Врачи должны будут проколоть препараты для легких ребенка, чтобы они открылись сразу после рождения. И будут максимально тянуть вас до родов, но если роды начнутся, останавливать никто уже не будет.
Уже после 32 недельки можно и рожать, не так страшен волк как его рисует ваше воображение. Я когда до 32 дотягивала, выдыхала и уже радовалась.
Спасибо :) А на каком сроке вы родили малышей?
Гуру троллинга
• 07 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цитата:
В ночь после узи? Вы даже не успели лечь в больницу? А когда малышка в инкубаторе лежала, вы вместе с ней были? Молочко сцеживали ? Как это всё происходит?[/вода УЗИ было в пятницу,ложиться должна была в понедельник а ночью встала в туалет и плюхнала вода ,скорую вызвали и забрали в больницу,там уже ничего нельзя было сделать вся вода вышла,ребёнок лежал поперёк,меня утром прокесерили,да я лежала с ребёнком все время в отделении недоношенных,когда меня выписали с роддома. Да сцеживалась ,но молока было мало организм ещё не созрел к родам,кормила не долго,перешли на искуственное . Ой вообще это страшно и много всего тогда пережили и пневмония недонношеных и кровоизлияние,и лёгкие не открывались,куросовт впрыскивали препарат для раскрытия лёгких,короче как вспомню так и вздрогну, сейчас все отлично гоняет вот рядом !!!
Ясно, спасибо. Желаю вам быть здоровыми
Гуру троллинга
• 07 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, я уже дома! Но у меня стоит пессарий.
Поняла, спасибо
Брехушка• 07 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
35-36
34-35
34 неполных
Но самая тяжелая была средняя, но там роды были не очень удачные, 3 месяца ребенок восстанавливался, сейчас красотка бегает. Остальные обошлись даже без инкубаторов и больниц, даже самый маленький в 2кг. Выхаживала дома.
34-35
34 неполных
Мозговая пилочка• 07 мая 2015
Автор, конечно, ложитесь в стационар. Под присмотром лучше, прокапают, если что укол для раскрытия легких. Малыш уже ттт по весу.
Я тоже не любитель больниц. Но вторую беременность лежала в стационаре 3 раза по 10-14дней, да и дома, когда выходила- тоже постельный режим. Отношение к больницам поменяла- нет ничего важнее малыша. Удачи вам!
Курочка-чубаточка• 07 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо. У вас таже причина угрозы была, как малыш сейчас?
У меня не распознали угрозу, как говорили уже позже-угроза была более недели,а я ещё сама не распознала,хоть и не первый малыш) Обидно было,что у врача на приёме была за 4-5 дней до этого,ребёнок уже вниз опустился,а она даже не заметила)
Сейчас уже все хорошо,Бог есть,мы вышухались и в июле нашему красавчику уже 2 года!
Так что успокаивайтесь,будьте бодрой и оптимистично настроенной,все будет ок!!!
Наберите в стационар журнальчиков,возьмите планшет или ноут с собой и расслабляйтесь,как на отдыхе! Пусть родные вкусняшки приносят,а Вы отдохните,т.к. уже через 2 месяца Вам рожать!
Здоровья и удачи Вам!
Гуру троллинга
• 07 мая 2015
Ответ дляБрехушка
35-36
34-35
34 неполных
34-35
34 неполных
Это же они такие малюточки родились, Слава Богу все в порядке с малышками
Гуру троллинга
• 07 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо
Брехушка• 07 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Да, ник вообще не в тему
Да у вас тоже забавный :) пусть это будет самым большим расстройством. Собирайтесь в больничку, отдыхайте, берегите себя. Будет возможность отпишитесь, когда родите. Бог в помощь.