ТебеОноНадось• 07 мая 2015

помогите определиться с ранцем!

Первый раз покупаем ранец для будущего первоклассника.Опыта ноль и не с кем посоветоваться...
Помогите!
Оба ранца одного производителя, но...
Какой бы вы выбрали?
Если есть знатоки, обьясните пож. в чем преимущество одного от другого или вообще смотреть другие?

Одно только но, ребенок хочет только с Hot Wheels.
Результат:
вже голосів: 25
15 (60%) Фото 1
7 (28%) Фото 2
2 (8%) результат
1 (4%) смотреть другой вариант ранца
Божий одуванчик• 07 мая 2015
Смотрите другой вариант, этой фирмы, но на защелке берите

gloriya8305• 07 мая 2015
ортопедич спинка нужна
gloriya8305• 07 мая 2015
покажите, малышу, что выберет...мамы еще вопрос в тему. Форма классическая, ранцы спортивные, может быть кто то что то видел красивое и подходящие под форму?
gloriya8305• 07 мая 2015
автор, если не сложно, дайте в личку где покупаете, мы не из вашего города скорее всего, конкуренции по рюкзаку не будет а цвета малой такие скорее всего захочет
автор ТебеОноНадось • 07 мая 2015
у этих ранцев у всех ортопедическая спинка.где покупаем пока не скажу, сама еще не определилась ))) то что на фото 2 смотрела у нас в магазине.
те что с защелкой они меньшие размером(примеряли в магазине), малый у меня рослый, выглядит на все 8 лет))
D18042011• 08 мая 2015
Недостаток замков - быстро ломаются, вы веь знаете какие дети нетерпеливые, будут тянуть, не посмотят что мешает. И я за защелку! Отурывать-закрывать быстро, не ломается. Мы купили kite с защелкой - он очень большой и не сильно тяжелой. И качеством давольна, отходила два года - да слегка потрепан, но все целое, оставляем еще на год.
D18042011• 08 мая 2015
У нас такой
D18042011• 08 мая 2015
У нас такой
автор ТебеОноНадось • 08 мая 2015
Ответ дляD18042011
У нас такой
спасибо! обращу внимание.