ТебеОноНадось• 07 мая 2015
помогите определиться с ранцем!
Первый раз покупаем ранец для будущего первоклассника.Опыта ноль и не с кем посоветоваться...
Помогите!
Оба ранца одного производителя, но...
Какой бы вы выбрали?
Если есть знатоки, обьясните пож. в чем преимущество одного от другого или вообще смотреть другие?
Одно только но, ребенок хочет только с Hot Wheels.
Помогите!
Оба ранца одного производителя, но...
Какой бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Фото 1
7 (28%)
Фото 2
2 (8%)
результат
1 (4%)
смотреть другой вариант ранца
gloriya8305• 07 мая 2015
покажите, малышу, что выберет...мамы еще вопрос в тему. Форма классическая, ранцы спортивные, может быть кто то что то видел красивое и подходящие под форму?
gloriya8305• 07 мая 2015
автор, если не сложно, дайте в личку где покупаете, мы не из вашего города скорее всего, конкуренции по рюкзаку не будет
а цвета малой такие скорее всего захочет
ТебеОноНадось
• 07 мая 2015
у этих ранцев у всех ортопедическая спинка.где покупаем пока не скажу, сама еще не определилась ))) то что на фото 2 смотрела у нас в магазине.
те что с защелкой они меньшие размером(примеряли в магазине), малый у меня рослый, выглядит на все 8 лет))
Недостаток замков - быстро ломаются, вы веь знаете какие дети нетерпеливые, будут тянуть, не посмотят что мешает. И я за защелку! Отурывать-закрывать быстро, не ломается. Мы купили kite с защелкой - он очень большой и не сильно тяжелой. И качеством давольна, отходила два года - да слегка потрепан, но все целое, оставляем еще на год.