Класика или строгие- под рубашку. Легкие- не плотные
Katerina0707• 07 мая 2015
У меня есть костюм светлый (брючки и жилетка), легкий, летний, покупала сыну на выпуск тут, тоже бу после выпуска (девочка шила на заказ своему ребенку). Если заинтересует, могу сделать фото.
Ответ дляKaterina0707
светлый- каких тонов? мне нужно кофейных-бежевый- телесный. не серое )
Katerina0707• 07 мая 2015
Ответ дляvikks-R
Да, именно бежевый, кофе с молоком, могу завтра вечером фото сделать.